Попукиваете ли вы в машине? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Попукиваете ли вы в машине? Автор: ПельменЬ СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 20:00
Собственно, вопрос уже прозвучал. Сам я никогда не пукаю в своей машине! Хотя, когда несколько лет назад стал водить, задавался вопросом пукать или нет, и пришел к выводу, что не надо - вдруг кто-нибудь неожиданно засунет голову в салон, мне будет стыдновато.

Кто еще что расскажет?

#2: Re: Попукиваете ли вы в машине? Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 20:34
ПельменЬ писал(а):

Кто еще что расскажет?


Что тебе сказать?Только в Бобруйск,жЫвотное!!!!

#3:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 20:44
Бздеть или не бздеть, вот в чём вопрос...

Цитата:

вдруг кто-нибудь неожиданно засунет голову в салон, мне будет стыдновато.



А если этот кто-то будет ГАИшник, то есть все шансы, что от смрада в салоне бедняга позабудет зачем останавливал...

#4:  Автор: опять_девятыйОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 21:34
Можно разбавить тему еще несколькими аналогичными вопросами:
1. Подрачиваете ли вы в машине?
2. Поебываете ли вы в машине?
3. Полизываете ли вы в машине?
4. Посасываете ли вы в машине?
5. Поканчиваете ли вы в машине?
6. Порыгиваете ли вы в машине?
7. Поблевываете ли вы в машине?
8. Поплевываете ли вы в машине?
9. Поковыриваете ли вы в носу в машине?
10. Побухиваете ли вы в машине?
11. Закусываете ли вы в машине?
12. Пописываете ли вы в машине?
13. Покакиваете ли вы в машине?
13. Понюхиваете ли вы в машине?
14. А вы зачем, собственно, машину купили?
Smile Smile Smile Smile Smile

#5: Не бздите папаша!! плюйте на солце как на утюг!!! Автор: Евгений 073Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 21:58
ННН Да..... Тему сильную подняли!!! Smile
#6:  Автор: Andrey FedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 22:38
А собственно поэтому и купил машину... В метро очччень неудобно пукать и зевать утром... :-D Smile :-D Smile
Еду и пукаю... Rolling Eyes Еду и пукаю... Rolling Eyes Пукаю и еду... Rolling Eyes
Smile Smile Smile Smile Smile

#7: Re: Не бздите папаша!! плюйте на солце как на утюг!!! Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 22:45
Евгений 073 писал(а):

ННН Да..... Тему сильную подняли!!! Smile



Тема все лучше чем:
-ВАЗ и будущее РОССИИ
-ОСТОРОЖНО! НОВАЯ МАШИНА!
-Близкая судьба России
-6600 и Кабанеро - тему не стирать, я варианты предлагаю!
-ВАЗ и ГАЗ обидились...

Персонажи всё одни и те же и споры извечные...

#8: Re: Попукиваете ли вы в машине? Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 22:58
ПельменЬ писал(а):

Собственно, вопрос уже прозвучал. Сам я никогда не пукаю в своей машине! Хотя, когда несколько лет назад стал водить, задавался вопросом пукать или нет, и пришел к выводу, что не надо - вдруг кто-нибудь неожиданно засунет голову в салон, мне будет стыдновато.

Кто еще что расскажет?



"Уважаемый товарисч", ты здесь зарегистрировался только для того, чтобы задать сей умопомрачительный по своей глубине вопрос? Особенно Вам удалась фраза "Сам я никогда не пукаю в своей машине!". Неподдельная радость самого одаренного среди недоразвитых. Присоединюсь к Chud. Вам именно туда.

#9:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 00:42
В тему: ловил тут на днях машину, останавливается ино какая-то, я открываю дверь и......... Confused ...... Surprised .....он говорит: "100 рублей", я не выдержал и сказал: "если только вы мне" и дверь закрыл.... 8-)

Последний раз редактировалось: zO_Om (11 Июня 2005 01:03), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 00:51
Цитата:

Собственно, вопрос уже прозвучал. Сам я никогда не пукаю в своей машине! Хотя, когда несколько лет назад стал водить, задавался вопросом пукать или нет, и пришел к выводу, что не надо - вдруг кто-нибудь неожиданно засунет голову в салон, мне будет стыдновато.



Глобальные вопросы обдумываете достопочтимый ПельменЬ, колоссальные Smile

#11:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 12 Июня 2005 01:14
zO-Om писал(а):

В тему: ловил тут на днях машину, останавливается ино какая-то, я открываю дверь и......... Confused ...... Surprised .....он говорит: "100 рублей", я не выдержал и сказал: "если только вы мне" и дверь закрыл.... 8-)



Это был ПельменЬ. Very Happy

Да, тема сильная...

Ну, что вы набросились на человека. Он только зарегистрировался. Хотел произвести на нас сильное, неизгладимое впечатление.
Произвел...

Может ему бы ник сразу сменить. Я бы в тему подсказал. Very Happy

(А по сути вопроса - не скажу Very Happy )

#12: Re: Попукиваете ли вы в машине? Автор: AF77Откуда: Тольяти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2005 14:25
ПельменЬ писал(а):

Собственно, вопрос уже прозвучал. Сам я никогда не пукаю в своей машине! Хотя, когда несколько лет назад стал водить, задавался вопросом пукать или нет, и пришел к выводу, что не надо - вдруг кто-нибудь неожиданно засунет голову в салон, мне будет стыдновато.

Кто еще что расскажет?


конечно Smile не упускаю возможности Smile как тоько так сразу Smile не понимаю а зачем они вообще нужны если не для этого эти... чужие машины:)

#13:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 09:41
С другой стороны- в себе держать? Вредно (говорят)...
После, собственно, "действа", надо приоткрыть водительскую дверь
(второй рукой не забывая держать руль!). На 160 выветривается моментом!

#14:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 11:09
adav писал(а):

С другой стороны- в себе держать? Вредно (говорят)...
После, собственно, "действа", надо приоткрыть водительскую дверь
(второй рукой не забывая держать руль!). На 160 выветривается моментом!



Во, спецы подтянулись. Very Happy

#15:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 11:16
Andrey Fed писал(а):

А собственно поэтому и купил машину... В метро очччень неудобно пукать и зевать утром... :-D Smile :-D Smile
Еду и пукаю... Rolling Eyes Еду и пукаю... Rolling Eyes Пукаю и еду... Rolling Eyes
Smile Smile Smile Smile Smile



очень кульно зевать и пукать одновременно... как в песне

".. И вот Садко на дне морском
Растерянно стоит
на все четыре стороны
нагло он глядит

К нему виляя попою,
плывет сам Рыба-кит.
Садко, чеша за яй##ми,
нежно говорит

А ну, му@@ло водное,
как к Царю попасть?
Кит пернул оглушительно,
открыв при этом пасть"...

Дальше не помню... в пацанячестве на пруду пели с друзьями...

#16:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 11:49
у Сальвадора Дали есть целая книга на тему испускания газов разлиными способами. не помню, есть ли там про машины. Very Happy но раз тема так волнует, рекомендую ознакомиться.
#17:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 14:08
Предлагаю организовать Кружок художественного пердежа! :-D Только для форумчан Автолады. Со встречами в реале, чтобы все на деле могли продемонстрировать свои возможности. Заранее ставлю на 6600 - он самый могучий! :-D
#18: Re: Попукиваете ли вы в машине? Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 14:44
ПельменЬ писал(а):

Собственно, вопрос уже прозвучал. Сам я никогда не пукаю в своей машине! Хотя, когда несколько лет назад стал водить, задавался вопросом пукать или нет, и пришел к выводу, что не надо - вдруг кто-нибудь неожиданно засунет голову в салон, мне будет стыдновато.

Кто еще что расскажет?


А еще говорят русский народ не деградировал!!! :ooo:
Работать не хотят, темы обсуждают какие-то хамские -ну БЫДЛО самое натуральное. Что потом удивляться, когда проскальзывает инфа, что Запад готовит нам место резервации с населением 50 млн. чел., работающих на валке деревьев и буровых установках... :ooo:
ПС Не считайте меня снобом, думающем, что его г...вно не пахнет, просто есть два пути: деградация и наоборот...

#19:  Автор: ПельменЬ СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 00:24
Ну, что ж, ответы ничего так. Кое что даже прикололо. Оказывается у нас есть тут ханжы, которым стыдно признаться, что они попукивают себе втихомолку, но которым проще поогрызаться.
А между тем речь то шла о естественном процессе пищеварения - выделении газов и так как газы эти необходимо выпускать, то возникает вопрос где это можно и допустимо делать. А т.к. в машине мы проводим довольно много времени (я например, ~2 часа в день), то возник вопрос: почему бы не в машине?
Кстати есть даже наука такая, не помню как называется, назовем условно пукология. А в психиатрии есть термины определеяющие некоторые психические отклонения, например боязнь пернуть при других людях (назовем условно пердофобия). Наверное есть и обратное - что-то типа пердофилии.
А вообще, попукивайте себе в удовольствие...

#20:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 01:27
Цитата:

А вообще, попукивайте себе в удовольствие...


:cool: Спасибо за напутствие Smile :-D :cool:

#21:  Автор: nbb2108Откуда: Чита СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 04:23
ПельменЬ писал(а):

А вообще, попукивайте себе в удовольствие...



Ну ты и подвзбзднул!!!

#22:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 08:41
nbb2108 писал(а):


Ну ты и подвзбзднул!!!



Smile Smile Smile Smile Smile Smile , АЙ, Молодца!!!
Смеюсь, даже выговорить ладом не могу это "подвзбзднул" Smile

#23:  Автор: nbb2108Откуда: Чита СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 09:56
SAY писал(а):

nbb2108 писал(а):


Ну ты и подвзбзднул!!!



Smile Smile Smile Smile Smile Smile , АЙ, Молодца!!!
Смеюсь, даже выговорить ладом не могу это "подвзбзднул" Smile



ну так епть 7 согласных подряд!!! Только финны смогут так язык вывернуть и еще возможно уважаемый ПельменЬ

#24:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 10:47
ПельменЬ писал(а):

Ну, что ж, ответы ничего так. Кое что даже прикололо. Оказывается у нас есть тут ханжы, которым стыдно признаться, что они попукивают себе втихомолку, но которым проще поогрызаться.
А между тем речь то шла о естественном процессе пищеварения - выделении газов и так как газы эти необходимо выпускать, то возникает вопрос где это можно и допустимо делать. А т.к. в машине мы проводим довольно много времени (я например, ~2 часа в день), то возник вопрос: почему бы не в машине?
Кстати есть даже наука такая, не помню как называется, назовем условно пукология. А в психиатрии есть термины определеяющие некоторые психические отклонения, например боязнь пернуть при других людях (назовем условно пердофобия). Наверное есть и обратное - что-то типа пердофилии.
А вообще, попукивайте себе в удовольствие...



Опять эта дебильная тема в форуме наверх вылезла!
Да бзди, пожалуйста. Только лично мне совсем не интересно, где ты и другие это делают. А как у тебя протекают "естественные процессы пищеварения" уж, буд добр, оставь при себе.

#25:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 12:20
nbb2108 писал(а):

ну так епть 7 согласных подряд!!! Только финны смогут так язык вывернуть и еще возможно уважаемый ПельменЬ



У армян вообще есть фамилия Мкртчян, сам видел.
А почему финны-то. У них вроде нет сложных слов с несколькими согласными?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU