Потолок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Потолок Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 22:49
Привет всем!!!! Блин у меня проблема: в выходные хочу обшивку с крыши (потолок) и со стоек скинуть чтоб антенну врезать в крышу, есть ли у кого мануал или ссылка чтоб всё грамотно и безболезненно для тазика сделать, если е, то выручайте. А то задолбался в инете искать инфу - всё не по теме выскакивает.
#2:  Автор: Smartyyy СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 23:59
Такое устроит?... http://dop.ru/install.php?id=show_inst&i_type=all&i_marka=2&name_page=inst_vaz-2110-01_roof
#3:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 00:36
Огромное спасибо, вроде всё доходчиво показано.
#4: Re: Потолок Автор: FortОткуда: Украина г. Харьков СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 14:30
savid писал(а):

Привет всем!!!! Блин у меня проблема: в выходные хочу обшивку с крыши (потолок) и со стоек скинуть чтоб антенну врезать в крышу, есть ли у кого мануал или ссылка чтоб всё грамотно и безболезненно для тазика сделать, если е, то выручайте. А то задолбался в инете искать инфу - всё не по теме выскакивает.


Не поленись крышу "зашумить" раз уж надумал снимать 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU