Облицовка радиатора (маска) 06 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Облицовка радиатора (маска) 06 Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 23:41
Вот хочу такую штуку и всё тут...
Ни кто не вкурсе где можно приобрести (Москва и восток области), как вариант через И-нет. За неделю был в 10(!) магазинах зап. частей - нигде нету, только в одном предложили привести на заказ - правда у них даже фото не было...
Или может отговорите? Есть подозрение что воздух к радиатору поступать будет хуже...

#2:  Автор: ГулливерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 01:03
Чего т я не догнал, о какой штуке собственно речь?
#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 01:12
и я не понял..только видел решотки другие, там в мелкую сетку и т.д. но наверное это не то.
#4: Re: Облицовка радиатора (маска) 06 Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 10:27
FreiDer писал(а):

Вот хочу такую штуку и всё тут...
Ни кто не вкурсе где можно приобрести (Москва и восток области), как вариант через И-нет. За неделю был в 10(!) магазинах зап. частей - нигде нету, только в одном предложили привести на заказ - правда у них даже фото не было...
Или может отговорите? Есть подозрение что воздух к радиатору поступать будет хуже...



Ты бы хоть ссылку дал!

#5:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 11:27
Дык ссылок НЕТУ!
Посути пластиковый наболдажник заменяющий решетку радиатора и очки. Ну как ещё объяснить - вещица ни несёт в себе ни какой пользы - тоько декоративно меняет весь передок машины...
Всего видел только на паре шестёрок - и то у обоих разные.

#6:  Автор: DAF55Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 11:50
Может самоделки какие-нибуть, раз видел на двух машинах и обе разные. У кого как воображение играет, так и изголяется. :-D
#7:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 11:56
Ответственно заявляю - не самоделки. Сам из пластика сам такое не стелаешь, да и всеже в одном из магазинов мне предложили привести эту маску на заказ, но с предоплатой и без фото - а так как видел разные не захотелось брать "кота в мешке"
#8:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 12 Июня 2005 22:10
Ну мож кто-то всётаки видел?
Хочу эту штуковину как ребёнок новую игрушку Confused Very Happy

#9:  Автор: salex_061Откуда: г. Харьков СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 10:02
FreiDer писал(а):

Ну мож кто-то всётаки видел?
Хочу эту штуковину как ребёнок новую игрушку Confused Very Happy



Может такая решетка
http://streetracing.kh.ua/forum/album_pic.php?pic_id=637

#10:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 10:12
Да ну, я же писал там очки и решетка слиты воедино, получается эдакая выпуклая морда. Ну неужели никто не видел таких?
#11:  Автор: salex_061Откуда: г. Харьков СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 11:00
FreiDer писал(а):

Да ну, я же писал там очки и решетка слиты воедино, получается эдакая выпуклая морда. Ну неужели никто не видел таких?



Следующий вариант
http://photofile.ru/default/do.php?id=5684088#sm

#12:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 11:07
Она!!!
Вот только теперь вопрос где такую заказать?
пока нигде не нашел...

#13:  Автор: salex_061Откуда: г. Харьков СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 11:18
FreiDer писал(а):

Она!!!
Вот только теперь вопрос где такую заказать?
пока нигде не нашел...



У нас на базаре продают (стоит 15$), вообще очень много разных вариантов исполнения.

#14:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 18:51
Впору хоть в Харьков ехать...
#15:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 21:05
во мля колхоз п*здец!!! Smile езжай на южку там целую кучу купишь, только потом лучше поставь машину в гараж и больше никому не показывай Smile
я плачу Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU