это я один такой "счастливый"??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: это я один такой "счастливый"??? Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 15:36
это я один такой "счастливый" или есть еще товарищи по "счастью" - "гонял" тут пыль по "торпеде" и случайно заметил в углублении на торпелде со стороны водителя отклееваеться обивка или как это обозвать отходит в двух местах прямо по сгибу - два волдыря получились - думаю из за солнышка а может еще кто виноват Very Happy у когони буть есть такая фигня???
#2:  Автор: d1mkaОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 16:53
такая ж фигня только со стороны пассажира, маленький волдырик, водить не мешает, видно плохо ну и фиг с ним Wink
скорее всего от солнца, т.к. сейчас, если солнце долго греет это место, оно становится совсем мягким, забей вообщем Wink

#3:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 17:29
ну да углубление тонапротив пасажира я имел ввиду что волдыри по расположению в углублении ближе к салону тоесть видны с улицы а из салона не видно
#4:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 17:57
Фефекты материала...такое встречается Sad
#5:  Автор: d1mkaОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 18:39
короче ты не один такой Wink
не думаю, что на них прям все с улицы идут и смотрят, тем более, что это ж ВАЗ, был бы Porshe все б пальцами тыкали Wink

#6:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 14:58
А у тебя радар не стоит? У меня была такая же фигня на старой машине. Радар крепился к стеклу на две прозрачные присоски. Так вот эти присоски играли как увеличительное стекло. И на торпеде у меня появилось (в одном месте) много разных таких же дефектов.
#7:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 15:53
неа радара нет
#8:  Автор: FortОткуда: Украина г. Харьков СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 15:54
PavelKK писал(а):

А у тебя радар не стоит? У меня была такая же фигня на старой машине. Радар крепился к стеклу на две прозрачные присоски. Так вот эти присоски играли как увеличительное стекло. И на торпеде у меня появилось (в одном месте) много разных таких же дефектов.


Гы Very Happy Такая же беда произошла от присоски на лобовом стекле ,в результате на торпедо след как будто "бычек" тушили Sad

Последний раз редактировалось: Fort (13 Июня 2005 16:07), всего редактировалось 2 раз(а)

#9:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 15:56
d1mka писал(а):

это ж ВАЗ, был бы Porshe все б пальцами тыкали Wink



Лично на мою (2112) заглядываются многие владельцы иномарок. :cool:

#10:  Автор: d1mkaОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 10:19
Цитата:

Лично на мою (2112) заглядываются многие владельцы иномарок.


владельцы "запоров" и прочих таврий не в счет Wink

#11: Re: это я один такой "счастливый"??? Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 10:40
2 fktrcfylh

У меня аналогично, сверху на торпеде с водительской стороны появилось белое пятно/вздутие именно по шву, забил.
Машине 2 года.

#12:  Автор: RAMAОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 10:56
А попробуйте пленочку прозрачную на лобовое. Два года гоняю и стоит машина на солнце постоянно и приблуда с присоской какая то висит. Эффект поразительный из салона видон как обычно все ясно а вот тебя не видать вообще. Хочу к знакомым гайцам подойти пусть просветять по допустимости.
#13:  Автор: d1mkaОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 11:16
Цитата:

А попробуйте пленочку прозрачную на лобовое


а что за пленочка?! типа тонировка отдыхает?

#14:  Автор: NR_2005Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 15:02
PavelKK писал(а):

d1mka писал(а):

это ж ВАЗ, был бы Porshe все б пальцами тыкали Wink



Лично на мою (2112) заглядываются многие владельцы иномарок. :cool:


кинь фотку позырить?

#15:  Автор: SanyambaОткуда: Великие Луки СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 22:59
RAMA писал(а):

А попробуйте пленочку прозрачную на лобовое. Два года гоняю и стоит машина на солнце постоянно и приблуда с присоской какая то висит. Эффект поразительный из салона видон как обычно все ясно а вот тебя не видать вообще. Хочу к знакомым гайцам подойти пусть просветять по допустимости.


Smile И ты фотку кинь! Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU