Прикуриватель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прикуриватель Автор: SlawaM1@Откуда: Cанкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 19:25
Ситуация в чем : Зарядкой для телефона расковырял прикуриватель и он перестал работать. Прикуриватель купил новый, предохранитель в порядке. Подсветка прикуривателя работает. Вопрос : что за третий провод в колодке прикуривателя и что еще ему надо,чтобы работал. Машина - светло-серебристая 2114, май 2005 года. Спасибо всем, кто подскажет.
#2:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 19:40
Ну а зарядка-то работает?
Если да - менять корпус гнезда прикуривателя (ИМХО сбился или утопился центральный контакт)

Три провода - масса, + прикуривателя, + подсветки. Цвета не помню - можно прозвонить тестером.

#3:  Автор: SlawaM1@Откуда: Cанкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 20:01
Зарядка работала раньше. С третим проводком понял, но не понял , что значит утоплен хоботок. Прикуриватель купил - все гнездо . А самому копаться надоело, поеду на гарантийный ремонт. Вот только
на ТО-1 машину начали ломать, пришлось отбиваться, чтобы уехать на такой же исправной, на которой приехал.

#4:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Июня 2005 13:42
Во, ставь новое гнездо - будет тебе счастье. А со старым на досуге покопаешься и поймешь причину неисправности. (Имхо зарядник сильно до упора толкал и центральный контакт там в гнезде заклинил)
#5:  Автор: trangiricОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Июня 2005 21:08
У меня как-то тоже косяк был с прикуривателем. Мне посоветовали на сервисе поставить туда от 6-ки прикуриватель (в сборе) и сказали, что будет мне счастье. Он вроде прикручивается, а не на защелках.
#6:  Автор: EthanolОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 19:10
Rusofil писал(а):


Три провода - масса, + прикуривателя, + подсветки. Цвета не помню - можно прозвонить тестером.


Желтый + подсветки
Красный + прикуривателя
Черный масса

#7: Re: Прикуриватель Автор: trolllОткуда: СЗФО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 12:22
SlawaM1@ писал(а):

...Машина - светло-серебристая 2114, май 2005 года. Спасибо всем, кто подскажет.



Если бы машина была красного цвета, ну на крайний случай - синяя, то наверное что-нить подсказал бы... а тут светло-серебристый... даже не знаю что посоветовать... Smile Smile Smile Smile

#8: Re: Прикуриватель Автор: vip35Откуда: г. Вологда СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 12:48
trolll писал(а):

SlawaM1@ писал(а):

...Машина - светло-серебристая 2114, май 2005 года. Спасибо всем, кто подскажет.



Если бы машина была красного цвета, ну на крайний случай - синяя, то наверное что-нить подсказал бы... а тут светло-серебристый... даже не знаю что посоветовать... Smile Smile Smile Smile





Ага точно если-бы красная была я бы - тоже подсказал а так незна
ю.

#9: Re: Прикуриватель Автор: EthanolОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 15:33
vip35 писал(а):

trolll писал(а):

SlawaM1@ писал(а):

...Машина - светло-серебристая 2114, май 2005 года. Спасибо всем, кто подскажет.



Если бы машина была красного цвета, ну на крайний случай - синяя, то наверное что-нить подсказал бы... а тут светло-серебристый... даже не знаю что посоветовать... Smile Smile Smile Smile





Ага точно если-бы красная была я бы - тоже подсказал а так незна
ю.


У меня красная, мне подскажи!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU