НА море в Ебипет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: НА море в Ебипет Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 14:40
Хочу с девушкой поехать в Египет в июле!
Кто что посоветует или отговорит?

#2:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 16:23
нормально отдохнешь
я ездил с девушкой в феврале
Smile от моих 90 кг далеко не жира и ебибтяне даже пялится на мою спутницу не решались
море нормальное
правда если не ошибаюсь то летом там вилы от жары

#3:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 22:20
я единственный человек, которому не понравилось в Егитпте. Mad
была в марте этого года

#4:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 23:15
Да, поезжай, все будет пучком.
Правда, я там не был Very Happy

#5:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 10:19
Ехай на красное моря тама ебитная сила в море живет-можно ебипствовать прямо под водой. Smile
#6:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 10:29
Ради Красного моря можно многим пожертвовать... в том числе и сервисом, который в Египте, прямо скажем, не очень. Отель - однозначно не ниже 4****, а лучше 5*****. Но даже в "пятерке" есть шанс поиметь кое-какие траблы... Недели не хватит, лучше ехать на 10-14 дней. Можно не ограничиваться Хургадинском или Шармском, а попробовать Сафагу или Эль-Гуну.
#7: ептать Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 11:31
Люся писал(а):

я единственный человек, которому не понравилось в Егитпте. Mad
была в марте этого года



Это понятно, пиписьки везде одинаковые Smile хуля за ними за тридевятьземель тащится Smile

#8:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 12:35
Я с семьей еду 25.06. на две недели в Хургаду. Жду не дождусь отпуска.
Отель выбирал долго и мучительно остановился на 4*+ с ALL, очень помог вот это сайт
http://www.egyptclub.ru/
почитай найдешь много полезного.

#9:  Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 12:38
Цитата:

http://www.egyptclub.ru/
почитай найдешь много полезного.



Спасибо, буду изучать! Удачного отпуска, кстати приедешь, отпишись!

#10:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 12:42
Primaxis99 писал(а):

Цитата:

http://www.egyptclub.ru/
почитай найдешь много полезного.



Спасибо, буду изучать! Удачного отпуска, кстати приедешь, отпишись!



постараюсь.

#11:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 12:54
Евгений 55555 писал(а):

очень помог вот это сайт
http://www.egyptclub.ru/


Сайт, а, вернее, форум, действительно недурен. И люди, побывавшие в Египте, пишут много интересного. Правда, и флуда полно: ну там бабские сопли по тамошним мужикам, которые "за ночь по 9 раз могут" :-D , вопли типа "хачу назад в Египет" только что вернувшихся, и т.д., и т.п. А что за отель выбрал-то?

#12:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 14:31
Emperor писал(а):

по тамошним мужикам, которые "за ночь по 9 раз могут"



Браток, а ты что не можешь что ли? :cool:
Тут же знаешь: каждый форумчанин "Автолады" может 10 палок кинуть, не вынимая. И у каждого - полметра в диаметре.

#13:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 14:47
Саша_ писал(а):

Браток, а ты что не можешь что ли? :cool:



Уважаемый Саша_! По-моему, на брудершафт с Вами я не пил, посему обращение на "ты" и панибратское "браток" оставьте при себе. Я достаточно начитался о Ваших подвигах на сексуальной ниве в предыдущих ветках. И замечательно, если все соответствует истине. Но бывает и так, что желаемое (и громко декларируемое) оказывается прямо противоположным действительному.

#14:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:17
Emperor писал(а):

Саша_ писал(а):

Браток, а ты что не можешь что ли? :cool:



Уважаемый Саша_! По-моему, на брудершафт с Вами я не пил, посему обращение на "ты" и панибратское "браток" оставьте при себе. Я достаточно начитался о Ваших подвигах на сексуальной ниве в предыдущих ветках. И замечательно, если все соответствует истине. Но бывает и так, что желаемое (и громко декларируемое) оказывается прямо противоположным действительному.



Ну, насчет подвигов, я, понятно, соврал Very Happy

А насчет "ты" и "браток", я, конечно, погорячился.
Подпись к твоим сообщениям не сразу заметил. Ты ведь, судя по подписи, неофашист? И какой ты на х*р "браток". Ты, гнида позорная, живешь в России,а пресмыкаешься перед гадами. И тебе насрать, сколько из-за тебя уебка людей погибло, защищая Родину (если знаешь, конечно, такое слово).
Да и писать-то грамотно по-немецки не можешь.

Или я Вас неправильно понял, Император? Тогда готов извиниться.

Хотя по-немецки все равно по другому пишется.

#15:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:37
Emperor писал(а):

Евгений 55555 писал(а):

очень помог вот это сайт
http://www.egyptclub.ru/


Сайт, а, вернее, форум, действительно недурен. И люди, побывавшие в Египте, пишут много интересного. Правда, и флуда полно: ну там бабские сопли по тамошним мужикам, которые "за ночь по 9 раз могут" :-D , вопли типа "хачу назад в Египет" только что вернувшихся, и т.д., и т.п. А что за отель выбрал-то?



Флуда везде полно, наш сайт тоже не исключение. :-D
Выбрал Али Бабу т.к. еду с ребенком и первый раз. Более менее приличный и новый из тройки отелей с общей территорие и одним хозяином: Жасмин, Алладин, Али Баба.

#16:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 07:19
Саша_ писал(а):

Ну, насчет подвигов, я, понятно, соврал Very Happy


Кто бы сомневался Smile П..здеть - не мешки ворочать, не раз уже было сказано.

Саша_ писал(а):

Ты ведь, судя по подписи, неофашист? И какой ты на х*р "браток". Ты, гнида позорная, живешь в России,а пресмыкаешься перед гадами. И тебе насрать, сколько из-за тебя уебка людей погибло, защищая Родину (если знаешь, конечно, такое слово).


Неофашист? :-D Хе-хе, а почему не просто фашист? Или наци? Или кто-нибудь еще? Что, дорогой Вы мой, аргументов достойных не нашлось, сразу до оскорблений опустились? Правильно, не "браток" я Вам. Только вот не надо этого квасного патриотизма в духе "сколько людей из-за тебя погибло". Или Вы посчитали? Я не выбирал, рождаться мне на этот свет или нет, этот выбор сделали за меня мои отец и мать.

Саша_ писал(а):

Да и писать-то грамотно по-немецки не можешь.

Да что Вы говорите! Может быть, проверим знание немецкого языка? Да будет Вам известно, что при невозможности написания букв u, a, o с умлаутом допускается заменять эти буквы буквосочетаниями ue, ae, oe, равно как и букву "эс-цет" допускается заменять двойной s.

Саша_ писал(а):

Или я Вас неправильно понял, Император? Тогда готов извиниться.

Не утруждайте себя напрасно.

#17:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 11:10
Emperor писал(а):

Да что Вы говорите! Может быть, проверим знание немецкого языка? Да будет Вам известно, что при невозможности написания букв u, a, o с умлаутом допускается заменять эти буквы буквосочетаниями ue, ae, oe, равно как и букву "эс-цет" допускается заменять двойной s.



Подтверждаю!!! А вместо "ß" по новой немецкой орфографии уже теперь практически всегда "ss".

#18:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 01:19
Emperor писал(а):

Не утруждайте себя напрасно.



Действительно, это я погорячился. Извиняться перед человеком, который сам себя не уважает. Зачем?
Фашисты, лозунг которых ты прикрепил, считали славян неполноценной расой, подлежащей уничтожению.
Судя по твоей подписи, ты с ними согласен.
То есть, если ты сам себя считаешь ублюдочным, за что же уважать тебя остальным?
Может за твой ник, от которого отдает манией величия.
Психологи бы оценили твой тип, как молодого прыщавого юнца, неуверенного в себе.

Тяжело, наверное, не уважать людей людей, среди которых живешь?
Которым даже не сможешь высказать свои чувства, т.к. сразу забьют.

А подпись у тебя смешная. Особенно слово "уёбер". Это ты о себе что ли? Так кому ты там нужен?
Германия давно живет более цивилизованными интересами.

#19:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:24
Саша_! Прочитайте еще раз Вашу собственную ахинею. У Вас проблемы в личной жизни и/или на работе? Нет? Тогда почему столько злобы? Относясь к совершенно незнакомому человеку подобным образом, Вы, вероятно, рассчитываете на такое же отношение и к себе. Но я не буду пользоваться тем, что за оскорбления в сети трудно заставить человека отвечать (повторяя избитую историю с 6600), и не буду опускаться до того, чтобы осыпать оскорблениями Вас. Всего доброго.
#20:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:14
Саша_ и Emperor,
Господа, вы о чем? Здесь речь идет не о неонацизме, а о Египте.

Саша_, есть такая фиговина, которая называется порог невербального общения... Это общее понятие, которое много чё в себя включает.... Так вот кому-то сложно, кто-то считает, что ему западло, а кто-то просто боится или не любит, когда ему сразу врубают "на ты"... И дело даже не в том каких политических или националистических взглядов придерживается человек, просто все люди разные и, честное слово, хрен ты угадаешь что за тараканы у него в голове. Выяснять отношения и оскорблять друг-друга в форуме, последнее дело. Если есть притензия или обида, набей стрелу, а затем и морду... ВСЁ! Так хотябы честнее получится. Одно останавливает - разные города.... Проблема... но разрешимая.
Я сам с трудом понимаю людей, которые придерживаются теории фашизма, при этом не брезгуют проживать на территории страны, земля которой пропитана кровью людей боровшихся с этой чумой ... Но это их точка зрения...

Emperor,
Да, я и сам себе позволяю "на ты" обращение к людям, с которыми не пил на брудершафт... И считаю, что прелесть форума в том, что мы можем общаться не официально как на банкете, а по дружески... Ведь форум это бесплатное общение, советы дают не за деньги и ни на что не меняют, а это, как мне кажется располагает к дружеской атмосфере... где можно и позволить называть себя "на ты"...
Это моя точка зрения.

#21:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:23
ШнурОк писал(а):

Я сам с трудом понимаю людей, которые придерживаются теории фашизма, при этом не брезгуют проживать на территории страны, земля которой пропитана кровью людей боровшихся с этой чумой ... Но это их точка зрения...


Исходя из чего был сделан вывод, что я "придерживаюсь теории фашизма"??? Из подписи? Железная логика... Чего ж не брезгуем тогда пить немецкое пиво, ездить на немецких автомобилях и даже по лицензии их собирать? Ведь они были произведены потомками "чумы"! Почему у нас каждый обладатель "Мерседеса", "Фольксвагена", "БМВ", "Ауди", "Опеля" или даже "Порше" не считается предателем Родины? Ведь он в конечном итоге отдал свои деньги потомкам "чумы"! Продолжать дальше?

#22: Re: НА море в Ебипет Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:29
Primaxis99 писал(а):

Хочу с девушкой поехать в Египет в июле!
Кто что посоветует или отговорит?



Мужик! Ты чё Shocked .
Тама жарища бешенная. Для нашего брата это полный кирдык.
Море горячее, дышать нечем, всё раскалено.
Туда надо зимой ездить. Я был там зимой очень здорово.
Летом ездил знакомый - его впечатление см. в начале.

Это моё мнение, а там смотри сам.

#23:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:34
Emperor писал(а):

ШнурОк писал(а):

Я сам с трудом понимаю людей, которые придерживаются теории фашизма, при этом не брезгуют проживать на территории страны, земля которой пропитана кровью людей боровшихся с этой чумой ... Но это их точка зрения...


Исходя из чего был сделан вывод, что я "придерживаюсь теории фашизма"??? Из подписи? Железная логика... Чего ж не брезгуем тогда пить немецкое пиво, ездить на немецких автомобилях и даже по лицензии их собирать? Ведь они были произведены потомками "чумы"! Почему у нас каждый обладатель "Мерседеса", "Фольксвагена", "БМВ", "Ауди", "Опеля" или даже "Порше" не считается предателем Родины? Ведь он в конечном итоге отдал свои деньги потомкам "чумы"! Продолжать дальше?



Да я признаться в немецком не силён... Сам не перевел, но ребятам поверил, тем более что Вы этого не опровергли, как, например, сделал бы это я, если бы меня в этом обвинили...
А при чем тут немцы и фашисты? Итальянцы и Фины тоже были фашистами... и по свидетельствам очевидцев, куда более коварными чем немцы. Да, гитлер родом и Германии (если я не ошибаюсь), но он еврей... Немцы, как немцы, просто у них фашизм победил в первую очередь....
ЗЫ. Я не пью немецкое пиво и езжу на ВАЗике...

#24:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:50
ШнурОк писал(а):

Да я признаться в немецком не силён... Сам не перевел, но ребятам поверил, тем более что Вы этого не опровергли, как, например, сделал бы это я, если бы меня в этом обвинили...


А почему я должен оправдываться или опровергать чьи-то идиотские, ни на чем не основанные обвинения? Для меня современная Германия и фашизм далеко не одно и то же.

ШнурОк писал(а):

А при чем тут немцы и фашисты?


Спросите Сашу_.

ШнурОк писал(а):

ЗЫ. Я не пью немецкое пиво и езжу на ВАЗике...


Я пиво не пью вообще и на "немках" не езжу тоже. Однако не думаю, что Иван_aka_Gaiver или Falcon [SD] считают себя предателями Родины, хотя один ездит на Mercedes, а второй - на Volkswagen. Уверен, что малейший намек в их адрес по этому поводу обречен на посылание в длительный пеший эротический поход...

#25:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 14:24
ехать туда в ИЮЛЕ- это значит просидеть всё время в номере или кафе с кондиционером.... я б не сунулся, ибо НАФИГ?

Наиболее оптимально(по мнению многих моих знакомых) в конце сентября-начале октября....

Как раз в это мы там с женой и были. Понравилось МОРЕ- не понравилась страна- нищая и грязная, будь то Кургада или Каир...

Мы жили в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Жоли Вилли Мувен Пик.... Понравилось... хотя есть моменты которые не вписываются в МОИ понятия о пяти звёздах... Кормёжка была очень хорошая, море офигенно красивое, вялились на пляже, болтались по экскурсиям(зря только время потерял), каждый вечер волейбол рубились...
В ЦЕЛОМ понравилось, но я бы Египет отнёс к спокойному размеренному отдыху. Если надо развлекухи-веселухи, лучше ехать в Турцию. Там более "молодёжный" отдых. Но на ТАКОЕ МОРЕ хотя бы раз надо съездить и сделать хотя бы несколько погружений. Словами такое не передаётся.....

Всё вышесказанное- только лишь моё личное мнение.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU