Вмял арку заднего колеса :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вмял арку заднего колеса :( Автор: JamОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 14:57
всё произошло как-то по запарке... подъехал к маркету видел столб (нафиг..я его там поставили), подумал ещё - надо будет аккуратно выезжать. пока ходил по маркету меня разные люди грузили по телефону и ремарка про столб вылетела из головы. вобщем сел в машину злой и начал сдавать назад, тут опять труба звонит, а столб как назло в мёртвую зону зеркал попал (я обычно ещё и головой кручу, когда задом сдаю, но тут так звёзды сложились, что только в зеркала глянул). вобщем хорошо, что не сильно рванул. почувствовал удар сбоку, машину чуть отбросило в сторону, я по тормозам, поворачиваю голову, а там этот ёб...ный столб. :ooo: вышел осмотрел повреждения: лёгкие царапины на задней двери, хорошо примята арка, лёгкие царапины на заднем крыле.

вопрос такой: рихтуется ли арка или только шпаклёвкой выводить?

p.s.: какой-то злой день сегодня... Sad

---
Jam

#2: Re: Вмял арку заднего колеса :( Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 16:27
Jam писал(а):

всё произошло как-то по запарке... подъехал к маркету видел столб (нафиг..я его там поставили), подумал ещё - надо будет аккуратно выезжать. пока ходил по маркету меня разные люди грузили по телефону и ремарка про столб вылетела из головы. вобщем сел в машину злой и начал сдавать назад, тут опять труба звонит, а столб как назло в мёртвую зону зеркал попал (я обычно ещё и головой кручу, когда задом сдаю, но тут так звёзды сложились, что только в зеркала глянул). вобщем хорошо, что не сильно рванул. почувствовал удар сбоку, машину чуть отбросило в сторону, я по тормозам, поворачиваю голову, а там этот ёб...ный столб. :ooo: вышел осмотрел повреждения: лёгкие царапины на задней двери, хорошо примята арка, лёгкие царапины на заднем крыле.

вопрос такой: рихтуется ли арка или только шпаклёвкой выводить?

p.s.: какой-то злой день сегодня... Sad

---
Jam



Рихтуется все. Сделают так что не видно будет. Крыло тысячи на 3 минимум потянет. Но зашпаклевать придеться все-равно.
Если авто старое - есть возможность подумать о замене крыла.

Меня тут вчера десятка на стоянке у дома отрихтовала. Правда только краску с левого заднего крыла стерла прилично. Как всегда чурка малолетний за рулем.

#3:  Автор: Knauf1986Откуда: Москва, Отрадное СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 18:44
Конено рихтуется, но понятно, что крыло новым не будет, значит надо немерено шпатлевки, первый год она у тебя продержится, а потом начнет кусочками отваливаться. Если бабло есть, то лучше поставь новое крыло. А так сам смотри.
#4:  Автор: JamОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 11:46
спасибо за советы! определился, что буду делать. пока поезжу как есть, а чуть позднее отрихтую (насколько это возможно) арку, остальное выведу шпаклёвкой и покрашу. крыло в отличном состоянии, оч не хочется его переваривать.

почитал тему "Продать ее штоль..." от Serge! и понял, что злые дни бывают у весех. решил особо по этому поводу не напрягаться, хотя и хочется чтобы любимая машинка выглядела хорошо.

---
bb Jam




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU