Холодильник... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Холодильник... Автор: dremotaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 09:50
У бабульки моей в деревне накрылся холодильник...Ну,взял у соседки старый ЗИЛ отремонтировал(впаяли клапан,закачали фреон).Повез...450 верст...Када привез дал отстояться часа 1,5.Включили а он не работает...Точнее работает но не холодит...Тока морозилка слегка...Чё делать-то?
#2:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 09:55
Купить новый, проверить в Москве а потом везти. Smile
#3:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 10:32
Выкинуть старье нафиг, купить новый фризер и привезти...
#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 11:25
Воздушную пробку выгнать из трубопровода.
#5:  Автор: dremotaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 11:32
Проверял в Москве то...Усё работало...Блин придеться в натуре другой покупать...
#6:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 13:00
Положи холодильник на правый бок (если смотреть на него). ТОЛЬКО НЕ ВКЮЧЕННЫМ! Пусть полежит минуту. Потом поставь его, включи. Если после трехкратной процедуры не помогло - выкидывай его на свалку.
#7:  Автор: ural8Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 13:21
Цитата:

Положи холодильник на правый бок (если смотреть на него). ТОЛЬКО НЕ ВКЮЧЕННЫМ! Пусть полежит минуту. Потом поставь его, включи. Если после трехкратной процедуры не помогло - выкидывай его на свалку.



Это прикол? или на самом деле помогает?

#8:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 13:41
пробку так прогоняешь.
Мы так в общаге на заре моей юности холодильники реанимировали. Я сначала тоже думал, что это прикол. но это реально помогало. Правда не всегда. Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU