Автосервисы и СТО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Автосервисы и СТО Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 14:58
:-o

Ребята!!! Где в Москве (ЮГ, Юго-запад, Юго-восток) есть нормальные техцентры или СТО? Машина то у меня новая, но косяков в ней много. А в моей морковкиной пустоши и нормальных "дядей ваней" нет, чтобы посмотреть в чем дело. Вот и хочу найти какой-нибудь центр, чтобы вменяемые ребята посмотрели мою ласточу.
ПАСИБО всем! :cool:

#2:  Автор: denisovrv СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 15:44
у тебя есть в знакомых мужской пол? ...у них надо бы узнать где они свои машинки делают!
#3:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 15:49
А что конкретно у тебя с машиной?Просто в сервисе если ты не очень знакома с устройством автомобиля тебя могут попрорбовать разводить на деньги: " У Вас это барахлить, но менять весь узел целиком и т.д."
#4:  Автор: denisovrv СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 15:52
надо чтоб тебя ктонить из твоих друзей, мужей, знакомых Very Happy представил тебя в какой нибудь сервис , где он сам обслуживаеться постоянно или где есть тож знакомые...если буш с улицы суваца....поменяют всю машину за твой счёт
#5:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 09:29
Ребята усё в норме. Машинку зачиним и будем катася :cool:
#6: Вот здесь неплохой сервис: Автор: DiмонОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 10:12
Техцентр "СОК-Автореал"
м. Юго-Западная, ул. Озерная, д.35

Большой и удобный, мне нравится :cool:

Как проехать здесь: http://sokavto.ru/salon.shtml

#7:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 10:37
Димон, спасибо.

Все три центра находятся там где мне удобно. А на Озерной вообще супер! В смысле с местом расположения. Конечно попробую там подремонтировать машинку.

А в целом робята, спасибо всем за совты. Дело в том, что не все мужчины, которых я знаю . имеют машины или интересуются их внутренностями. У нас есть рядом сервисы,но там всегда много народу. А еще есть Чехов-Лада, но там засвечивать машины не рекомендуется. Очень уж быстро они тогда уезжают из под окон или из гаражей Laughing

Что касается легкого ремонта, то мы с братом справляемся сами. Вы можете поехидничать, но разобрать и самое главное собрать карб (без лишних деталей :-D ) могу и сама. А музыку ваще вдвоем ставили. А вот диагносты из нас плохие, поэтому и хочу к толковым мастерам сходить, а не к самоучкам. :cool:

#8:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 11:33
И ещё совет.
Когда найдёшь нормальное СТОА, всегда обращайся к одному и
тому же мастеру.
Возьми у него номер его телефона и обращайся только к нему.
Со временем у вас будут (нет не дети) Very Happy сложившиеся доверительные отношения. Он будет знать проблемы твоей машины, ты не будешь нервничать что с машиной что нибудь случится.

#9:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 11:59
Так тому и быть. Laughing
#10:  Автор: 1200 кубикоффОткуда: Петрозаводск 10 rus Karelia СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 01:26
Вот я к примеру, ваще разочаровался во всяких сервисах. Там меня постоянно разводят на бабки и отыскивают несуществующие траблы с машиной. Такое ощущение, что выехавшая после ремонта машина постарела на пару-тройку десяткофф тык. Но это относится к неименитым сервисам. В солидных ценники выше, хотя люди везде одинаковые по-моему. Поэтому решил прибешать к помощи гаражно-кооперативной братии.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU