НЕ СТЫДНО ВАМ?! БЕССОВЕСТНЫЕ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: НЕ СТЫДНО ВАМ?! БЕССОВЕСТНЫЕ... Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 15:41
Многократно обсуждалось, наверное, но...

Представители отечественного "автопрома" ВАМ НЕ СТЫДНО за выпускаемую вами "продукцию"? Совесть не мучает? Кошмары не снятся? Кровавые мальчики перед глазёнками не стоят?

Это ж до какого цинизма надобно докатиться чтобы вымучивать откровенное *овно и впаривать яго по весьма завышенной стоимости? До какой стадии развращённости умов надобно деградировать чтобы на всю страну плакаться о засилии отечественного рынка иномарками, коим ваши "детищи" не чета и в то же время кормить "гвардию" лоббистов в думе для пропихивания регулярно повышающихся ставок ввозных пошлин и тут же поднимать и без того несуразные цены на груду изначально ржавого железа собранного слепыми, пьяными раздолбаями не слышавшими о чувстве гордости за собственный же труд?
ПОЗОР ВАМ!!! Мракобесники!

Достало!

Вы только что лишились своего покупателя! Нет вам более доверия! Никогда и никому я не приобрету ваши, так сказать "...автомобиль повышенной комфортности..." и "...высокотехнологичное изделие...".

"...ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА..."

#2:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 15:45
Smile Smile Smile
#3: Re: НЕ СТЫДНО ВАМ?! БЕССОВЕСТНЫЕ... Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 15:51
Алексей Г. С. писал(а):

Многократно обсуждалось, наверное, но...

Представители отечественного "автопрома" ВАМ НЕ СТЫДНО за выпускаемую вами "продукцию"? Совесть не мучает? .........

ПОЗОР ВАМ!!! Мракобесники!

Достало!

Вы только что лишились своего покупателя! Нет вам более доверия! Никогда и никому я не приобрету ваши, так сказать "...автомобиль повышенной комфортности..." и "...высокотехнологичное изделие...".

"...ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА..."




Довели парня до психоза Sad
Не переживай, большинство тебя поддерживает, и я в том числе :cool:

#4:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 15:54
Без обид. Сам был владельцем - 093, 102, 083. До сегодняшнего дня.
Ощущения сродни... Сродни тем что я испытал впервые одев настоящий леви, 501. После советско-индийского "джинспрома"...

#5:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:07
а еще есть люди которые злосно лабируют это тазопром...

на акциипротеста против запрета праворулек ехала 21 волга с дедом..
волга обычная леворульная...
его спрашивают ты че дед тыж на российском авто ездишь...
дед: непереводимая игра слов ... это не российский а СОВЕТСКИЙ автомобиль...а российское гомно...непеводимая игра слов

я продал 2109 91 года.... нормальный комлект запчастей причем 80 процентов импорт мною был устоновлен... продал...хожу пешком...

что могу сказать немогу смотреть на людей кипящих в пробке или с оторваной шаровой итд...слезы....на глазах ..
и в дорож бросает за детей переходящих дорогу ..когда даже водитель со стажем и в сознании не может остановить свой таз ...не потому что он лох.. а потому что на новой с салона машиние отказали тормоза...
и правило российского сервиса НЕ ФАКТ ЧТО ХОРОШАЯ ДЕТАЛЬ - НОВАЯ сам слышал в сервисе...

выражение специалист авто ваза у меня ассоциируеться с АНШЛАГом и другими подобными программами...

краш тест ваза это еще то зрелище из сереии ужасов...

#6:  Автор: BormanОткуда: Дмитров СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:11
На самом то деле, тенденции улучшения качества не видно! Цены поднимают, а качество падает! А всё почему? Да потому что нет конкуренции. Повысили пошлины на б/у иномарки, ну и что стало? Стали брать отечественные автомобили. Хорошо, поддержим отечественный автопром, поддержали, что получили? Новые автомобили сыплются хуже чем старые. Об иномарках я уж не говорю. Б/у ино получше будет, чем новый ВАЗик при той же стоимости.
И ведь умеют делать, или их заставляют, или вынуждают?
Как долго это может продолжатся? Наш ВАЗ халтурить...
Так и будет продолжатся, пока мешками с деньгами не придавит...

#7:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:19
Предлагаю создать левоуклонистскую масонскую ложу Smile совкового пошиба (с членством и номинальным председателем.Могу и возглавить если предложат)АНТИТАЗОВОД с целью противостояния лоббисткинастроеного туполобого большинства и прогнившего сервисоавтопромовского жидомазохизьма. 8-)
#8:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:20
[quote="Borman"]На ...quote]

а ты видел по телеку кто там работает деды и бабки они думаешь на 2110 ездят...я думаю на автобусе...пазике

и что они могут собрать...

я тут на выставки регулярно хожу ЛЕНЭКСПО авто и авто механника
и каждый год ругаюсь с вазовцами...

т.к каждый год они выставляют ВЫСТАВОЧНУЮ МАШИНУ ну стакими кривыми зазорами....

все ходят и ржут...а еще ваз такая дорогая машина что даже песидеть не дают
Брабус мля... дайте две...
p.s
последний навороченый мерс кабриолет садись крути что хошь

#9:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:22
svarnoi писал(а):

Предлагаю создать левоуклонистскую масонскую ложу Smile совкового пошиба (с членством и номинальным председателем.Могу и возглавить если предложат)АНТИТАЗОВОД с целью противостояния лоббисткинастроеного туполобого большинства и прогнившего сервисоавтопромовского жидомазохизьма. 8-)


ага будем японки скупать...правельные
и прижелании клиента руль преставлять...

#10:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:08
Ни фига себе чувака поколбасило! Shocked Тебе что, двигатель на ногу упал? :-D
Успокойся, всё будет хорошо (может быть)...

#11:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:12
se93,

Конечно. Практически уверен. У меня теперь ино.

#12:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:26
Алексей Г. С. писал(а):

se93,

Конечно. Практически уверен. У меня теперь ино.



А сюда то зачем пост тиснул? Думаешь сюда "специалисты с ВАЗа" заходят?

#13:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:27
se93 писал(а):

А сюда то зачем пост тиснул? Думаешь сюда "специалисты с ВАЗа" заходят?



Рад, за Вас. Коль Вы всегда совершаете всестронне обдуманные и строго контролируемые поступки. Искренне...

#14:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:30
Алексей Г. С. писал(а):

se93 писал(а):

А сюда то зачем пост тиснул? Думаешь сюда "специалисты с ВАЗа" заходят?



Рад, за Вас. Коль Вы всегда совершаете всестронне обдуманные и строго контролируемые поступки. Искренне...



А с чего это ты так решил? Smile

#15:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:32
se93 писал(а):

А сюда то зачем пост тиснул? Думаешь сюда "специалисты с ВАЗа" заходят?




Так вот и я... С радости от избавления от тазовского гемора - взял и тиснул сюда... С РАДОСТИ!!!

#16:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:38
Алексей Г. С. писал(а):

se93 писал(а):

А сюда то зачем пост тиснул? Думаешь сюда "специалисты с ВАЗа" заходят?




Так вот и я... С радости от избавления от тазовского гемора - взял и тиснул сюда... С РАДОСТИ!!!



А-а, понятно - в состоянии аффекта :-D
Ты бы лучше порадовал нас - что купил. А про ВАЗоделов мы и так знаем. Ну нету у них совести, нету...

#17:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 19:22
есть у них совесть , руки просто иногда бывают кривые , поэтому как бы грубо говоря и не любят
#18:  Автор: nbb2108Откуда: Чита СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 05:12
Алексей Г. С. писал(а):

se93 писал(а):

А сюда то зачем пост тиснул? Думаешь сюда "специалисты с ВАЗа" заходят?




Так вот и я... С радости от избавления от тазовского гемора - взял и тиснул сюда... С РАДОСТИ!!!



Просто ты расценивал ВАЗ как единственную машину.

Вот у меня она всегда была как хобби, конструктор для воплощения моих идей. Для того чтобы было на что равняться я купил тойоту труено. У нее при объеме1600 165 сил. 4 дросселя, втек, ввт, 20 клапанов и всякая еще бяка. И это машина 1991 года. Завод никогда такой не сделает, Но может легкие на подъем мелкие фирмочки смогут предложить хоть что-то подобное. Нынешний ВАЗ г@$но согласен. Но давайте попытаемся опровергнуть это собрав свой уникальный ВАЗ который по технологии выйдет хотябы на 87 год. Тогда можно будет сказать что "не пи..дите, можно сделать."

#19:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 10:11
[quote="se93"]Ты бы лучше порадовал нас - что купил [quote]

Шеви Лачетти

#20:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 10:51
Я тут не местный ... в смысле не из России. Суть такова: около месяца назад у нас очередной раз лупанули цены на машины вверх. Что Вам сказать, теперь машины производства Украины по российским лицензиям (ну или как там правильнее - хрен его знает) стоят ... короче 9-ка стоит в районе 7.5 килобаксов Confused Дэу Ланосы произведенные теми же на таких-же условиях можно приобрести за 12 килобаксов. Сколько стоят всякие Славуты и проч. я даже не интересовался, хотя бы потому что лично мне в них вообще страшно ездить.
Теперь хочется сказать с эдаким "одесским" акцентом:
- И Ви мне еще будете рассказывать ...

Ребята, качество российских запчастей на Тазики, каким бы плохим вы его не называли, все равно остается лучше на порядок чем то что произведено для этих многострадальных машин на Украине. А ведь Украинские машины полностью собираются из этого чермета.
Возможно Такое поведение "зарубежных" коллег и провоцирует российский автопром на такое поведение, типа "ну в конце концов бывает и хуже".

Могу сказать точно - пока мы будем тупо молчать в тряпочку, в правительстве будут двигаться все новые и новые законы и пошлины, чтобы мы в конце концов ни при каких обстоятельствах не могли купить пусть слегка заезженную бюргером, но по-прежнему отличную машину, а покупали их свежий металлолом.
Лично я мечтаю пересесть наконец-то на что-нибудь среднее праворульное и свежего года ... впрочем эта мечта так и рискует остаться мечтой Wink И это в основном из-за обстоятельств и ситуации, в которые меня, нормального парня, поставило руководство этой гребаной страны всеми своими гнусотами ...
В любом случае, наличие задрипанного старого тазика остается той причиной, по которой я могу общаться в этом форуме с хорошими и добрыми ребятами. Не знаю как Вам, а мне приятно ... и от этого становится легче Wink
Ближайшее время (думаю что это как минимум еще пару лет) остаюсь искренне Ваш, DAM :cool:

#21:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 11:56
[quote="Алексей Г. С."][quote="se93"]Ты бы лучше порадовал нас - что купил
Цитата:



Шеви Лачетти



Не много инфы.
Радости я не заметил... Я же написал - порадуй! Вот народ иногда купит новую тачку и пишет: "Ура-ааа .... Вот купил..... Такая она..... Ура-ааа" и т.д. А ты - ВАЗ г@$но, совести нет... :-D.
Что-то здесь не так. Может ты гонишь?

#22:  Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 11:58
Извините, что заглянул к вам, вновь испеченный любитель Daewoo и здесь отметился, просто решил глянуть реакцию девяточников, удивительно, но у вас он получил больше поддержки Very Happy

Почитал и не удержался,

Dam писал(а):


Лично я мечтаю пересесть наконец-то на что-нибудь среднее праворульное и свежего года ...



То же с одесским акцентом, из жизни автолюбителей в конфе...
- Я тут решил на японца праворульного пересеть, нов одну цену попадают несколько моделей разных производителей. Не посоветуете, какую марку лучше выбрать?
- Проедь вдоль Ямы по разборкам, выясни на какую модель деталек больше, там и определяйся.
(для остальных - Яма - самый крупный авторынок в городе).

Последний раз редактировалось: shi21103 (15 Июня 2005 12:44), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 12:05
2Dam
Насчет хороших и добрых ребят это ты хорошо подметил. Ими в общем то конфа наша и держится. Я кстати тебя к ним тоже отношу Smile. Респект!
А "местный или не местный" - какая нафиг разница!

#24:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 12:26
se93 писал(а):

Не много инфы.
Радости я не заметил... Я же написал - порадуй! Вот народ иногда купит новую тачку и пишет: "Ура-ааа .... Вот купил..... Такая она..... Ура-ааа" и т.д. А ты - ВАЗ г@$но, совести нет... :-D.
Что-то здесь не так. Может ты гонишь?



Былин...
Радости?! Что ж... Определённая одухотворённость во мне присутсвует. Но... Быть может у нас различен характер? Может быть ты и желаешь сообщить всему свету о приобретении добротного чего либо заместо имеющейся видимости этого же "чего либо" (не слишком туманно:) ). И исключительно из чувства простой человеческой радости. Я сложился иначе. А впрочем, быть может, обвиняя меня как минимум в преукрашиваньи действительности, теб легче? Пожалуйста. Мне не жалко...

#25:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 13:13
Алексей Г. С. писал(а):

se93 писал(а):

Не много инфы.
Радости я не заметил... Я же написал - порадуй! Вот народ иногда купит новую тачку и пишет: "Ура-ааа .... Вот купил..... Такая она..... Ура-ааа" и т.д. А ты - ВАЗ г@$но, совести нет... :-D.
Что-то здесь не так. Может ты гонишь?



Былин...
Радости?! Что ж... Определённая одухотворённость во мне присутсвует. Но... Быть может у нас различен характер? Может быть ты и желаешь сообщить всему свету о приобретении добротного чего либо заместо имеющейся видимости этого же "чего либо" (не слишком туманно:) ). И исключительно из чувства простой человеческой радости. Я сложился иначе. А впрочем, быть может, обвиняя меня как минимум в преукрашиваньи действительности, теб легче? Пожалуйста. Мне не жалко...



Ты ошибаешься. Я тебя не обвиняю. Мне не легче. Мне по большому счету до тебя пофиг (извини, ничего личного).
Я просто тебе не верю. По некоторым особенностям твоего поста.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU