НЕ СТЫДНО ВАМ?! БЕССОВЕСТНЫЕ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: НЕ СТЫДНО ВАМ?! БЕССОВЕСТНЫЕ... Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:17
Многократно обсуждалось, наверное, но...

Представители отечественного "автопрома" ВАМ НЕ СТЫДНО за выпускаемую вами "продукцию"? Совесть не мучает? Кошмары не снятся? Кровавые мальчики перед глазёнками не стоят?

Это ж до какого цинизма надобно докатиться чтобы вымучивать откровенное *овно и впаривать яго по весьма завышенной стоимости? До какой стадии развращённости умов надобно деградировать чтобы на всю страну плакаться о засилии отечественного рынка иномарками, коим ваши "детищи" не чета и в то же время кормить "гвардию" лоббистов в думе для пропихивания регулярно повышающихся ставок ввозных пошлин и тут же поднимать и без того несуразные цены на груду изначально ржавого железа собранного слепыми, пьяными раздолбаями не слышавшими о чувстве гордости за собственный же труд?
ПОЗОР ВАМ!!! Мракобесники!

Достало!

Вы только что лишились своего покупателя! Нет вам более доверия! Никогда и никому я не приобрету ваши, так сказать "...автомобиль повышенной комфортности..." и "...высокотехнологичное изделие...".

"...ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА..."

#2:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:21
уберите эту тему куда нибудь в другой раздел, чтоб глаза не мозолила
#3:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:23
Правда, глазки колит?... Эх...
#4:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:24
Лампочка перегорела что ли?
#5:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:27
Koba,

Нет. Ветровое запылилось....

Достала меня продукция отечественного автопрома...
ДОСТАЛО ощущать что меня, за мои же деньги "полюбили" в наиизвратной форме...

#6:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:28
Алексей Г. С. писал(а):

Правда, глазки колит?... Эх...


нет, просто это техническая конфа, а читать всякий флейм сил нет
фкурилкунах

#7:  Автор: lingodОткуда: KIev Ukraine СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:29
типа ты не знал что покупаеш конструктор сделай сам, а не машину, когда брал ТАЗ.
#8:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:30
Сказал, а скажи и бэ... Ну не томи, расскажи людям о своём горе.
Может кому то и правда поможет не обжечься.

Зы тока ФФ2 и Акцент не предлагай Wink

#9:  Автор: S@ndalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:39
Интересно а когда покупал о чём думал?
#10: Re: НЕ СТЫДНО ВАМ?! БЕССОВЕСТНЫЕ... Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:40
Алексей Г. С. писал(а):

Многократно обсуждалось, наверное, но...

Представители отечественного "автопрома" ВАМ НЕ СТЫДНО за выпускаемую вами "продукцию"? Совесть не мучает? Кошмары не снятся? Кровавые мальчики перед глазёнками не стоят?

Это ж до какого цинизма надобно докатиться чтобы вымучивать откровенное *овно и впаривать яго по весьма завышенной стоимости? До какой стадии развращённости умов надобно деградировать чтобы на всю страну плакаться о засилии отечественного рынка иномарками, коим ваши "детищи" не чета и в то же время кормить "гвардию" лоббистов в думе для пропихивания регулярно повышающихся ставок ввозных пошлин и тут же поднимать и без того несуразные цены на груду изначально ржавого железа собранного слепыми, пьяными раздолбаями не слышавшими о чувстве гордости за собственный же труд?
ПОЗОР ВАМ!!! Мракобесники!

Достало!

Вы только что лишились своего покупателя! Нет вам более доверия! Никогда и никому я не приобрету ваши, так сказать "...автомобиль повышенной комфортности..." и "...высокотехнологичное изделие...".

"...ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА..."


Можешь повесить себе на спину миллионный номер.

#11: Re: НЕ СТЫДНО ВАМ?! БЕССОВЕСТНЫЕ... Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:43
Алексей Г. С. писал(а):

Многократно обсуждалось, наверное, но...

Представители отечественного "йогуртопрома" ВАМ НЕ СТЫДНО за выпускаемую вами "продукцию"? Совесть не мучает? Кошмары не снятся? Кровавые мальчики перед глазёнками не стоят?

Это ж до какого цинизма надобно докатиться чтобы вымучивать откровенное *овно и впаривать яго по весьма завышенной стоимости? До какой стадии развращённости умов надобно деградировать чтобы на всю страну плакаться о засилии отечественного рынка инойогуртами, коим ваши "детищи" не чета и в то же время кормить "гвардию" лоббистов в думе для пропихивания регулярно повышающихся ставок ввозных пошлин и тут же поднимать и без того несуразные цены на груду изначально испорченного товара слепыми, пьяными раздолбаями не слышавшими о чувстве гордости за собственный же труд?
ПОЗОР ВАМ!!! Мракобесники!

Достало!

Вы только что лишились своего покупателя! Нет вам более доверия! Никогда и никому я не приобрету ваши, так сказать "...йогурт повышенной съедобности..." и "...высокопитательное изделие...".

"...ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА..."



Тут люди делом заняты....

#12:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:43
v00d00,

Свобода выражения мыслей и эмоций.

lingod,

Согласен. Конструктор. Но всему есть предел.

Koba,

Что бы не ожигаться - НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ВАЗы!!! НЕ НАДО!!!
Я разочарован. Окончательно и бесповоротно.

#13:  Автор: S@ndalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:44
А вот интересно кто ни будь, считал стоимость отечественного авто 10-го семейства с доработкой?
#14: Re: НЕ СТЫДНО ВАМ?! БЕССОВЕСТНЫЕ... Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:45
ШнурОк писал(а):


Можешь повесить себе на спину миллионный номер.


жжошь Laughing Laughing

#15:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:45
Koba писал(а):



Зы тока ФФ2 и Акцент не предлагай Wink



Шеви Лачетти.

#16:  Автор: AlekcaОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:49
Фсетаки странно у бап организмы устроены, не в смысле тушки, а по мировосприятию. Фстречаешься с ней, практически фсю свою сперму на неё сцуку расходуешь а ей блин чигото не хватает постоянно. Такие нидавольства иногда проскакивают, что впору и нахрен послать. Но блин молчишь, терпишь. Потому што ибаццо то надо ёпта.

Вот Валюха майа, вроде фпалне адыкватнайа самачка, но как ебанет чонить в голову и вагина. Вчера вот звоню ей в прикрасном распалажении духа и с пахатливым састоянием тела.

- Дарованах! Чо сигодня вечером делаешь?
- Не знаю ?
- А я знаю! Са мной ибешься!
- Ты о чем нибудь кроме ебли можешь думать? ? сказала, как камень бросила.
- Э ? течка?
- Представь себе, нет! ? и бл..ь повесила трупку.

Настроение нехороший человек испортилось, но ибаццо не перехотелось. Я ёпта не гордый ? перезваниваю.
- Ну так чо, приедешь?
- Нет
- Нипонил
- Что ты не понял? Знаешь, такое чувство что я тебе нахрен не нужна. Тебе ебаться больше не с кем?
- Ну почему ? (хотя сцука права, как не стыдна признавацца ? больше не с кем)
- ? Хоть бы раз в театр пригласил, цветы подарил, - миня вагина не слушает и свае трендит.
- Цветы?
- ? Подснежники какиенить сраные, ну неужели так трудно?
- Нивапрос, у миня в универсаме гваздики пласмассовые прадают, говорят стоят долго
- нехороший человек
И что то разъединилось нафиг. Пиризваниваю ? хрен, наверна на линии траблы.

Васче падснежники можна былап и купить ёпта. Хуле ? рублей триццать за пучок, презервативы и те дороже. Но бл..ь етож первацветы нахрен! А первацветы пакупать риальный ахтунг, беспесды сам па тиливизару слышал. ?Покупая первоцветы с рук, вы поощряете уничтожение растений, занесенных в Красную книгу?. С другой стараны, а хуле самаму не нарвать? И паащрять ничо нинадо. Одиваю куртку и песдую ф тимирязевский лесапарк.

Пришол бл..ь, а тимно уже ёпта. Пару сугробов разрыл ? три алюминиевые баначки и никаких адуванов. Хуяк, сматрю дед какойта чешет, па виду из местных бл..ь, лисавичкоф. Ко мне подошол, баначки молча с****ил и дальше папесдавал. Я нескалька с ума сошёл, но не расстроился.
- Слыш тимуравец, - в дагонку ему кидаю.
- Ась? ? ко мне павирнулся а сам сцука боязлива сумку за спину прячет.
- Где у вас тут падснежники растут?
- Чо?
- Цветы бл..ь где тут?
- Цветы? ? подозрительна миня так оглядел, - Ну пойдем, провожу.

Идем нафиг, банки с бутылками сабираем по ходу, за жизнь трем. Так за разговором незаметил как забрели песдец в какую чащу. Уже и ништяки фсе реже попадаюццо. Смарю блин, пряма па курсу кастер гарит. Выходим на поляну, вакруг огня чуваки какиета сидят, руки нахрен греют. Пасчитал на фсякий случай ? двенаццать ёпта! Двенаццать месяцеф блин! Толька патрепанные все какието, хотя оно и панятна, канец зимы блин, паизнасились. ?Хуя се папал?, - думаю.

Дед мой тем временем шапку стинул уважительно, грит типа вот блин, привел, цветоф ему нахрен. Встает старший, древний такой дед в вязаннай шапачке и седой барадой да пояса. Дикабрь паходу. Пасмарел на меня нехороший человек, прям холодно стало, и молвит:
- А бабло у тя есть?
- А скока надо то?
- Питцот, - сказал аж снег с ёлак пасыпался.
Хуясе, думаю, вримина года карыстные пашли. Но блин хуле делать, двенаццать рыл ёпта! Па карманам пашарил:
- Сто дивяносто тока
- Мало блин
- Скока есть
- Ну ладно, - с..а до нитки обирает, а как одолжение делает, - и курево отдаш тогда
- хрен с табой, - сам потихоньку ф кармане сигареты ис пачки сам у ся пижжю.
- Малой, принеси, - властна так в талпу митнул и снова к огню присел.

Пацан маладой, апрель или май - я не ебу ёпта, падарвался в тимнату и вазврасчаеццо с ахуительным букетом роз. Я бл..ь чо угодно ожидал, смену времен года там, грибы-ягоды нафиг под ногами, но штоб розы ф тимерязефском парке росли ? я ахуел. Дажи сигареты пирикладывать пиристал.
- Чо застыл? ? испад шапачки с нихарошим названием ?питушок? на меня смотрит и тычет в ебло букетам, - Бабло давай.
- На, - пратягиваю деньги и беру цветы, - А как отсюда выйти?
- Прямо пойдеш, не заблудишся
- Спасибо, - развирнулся было по съебкам ?
- Эй, а сигареты?
Природу не наебеш ёпта, отдал ему сваю приму и не прасчаясь слил.

Из леса вышел и к Вальке нафиг. Иду блин, цвитами любуюсь. Не х***а какая нить, и упаковано красиво. Салафан блин, ленты нафиг, фсе как надо. Не за проста хрен бабло барыги календарные бирут.

Пришол и в дамафон званю:
- Спускайся ёпта!
- Зачем?
- Сурприз нахрен!
Через минуту уже вылезла блин, дажи тапки не переадела. На лице радость загодя нарисована. Я из-за спины букет достаю, у неё чуть глаза не вылетели.
- Вот ? тибе ?
- Ой, сладкий мой, спасибо! ? и цылаваццо лезет, - Енот, ну ты с ума сошел, такой букет?
- Да лана
- Ой, как пахнут!
- Хуле
- Такие красивые!

Никагда её такой радостной не видел. Вся аж светиццо, букет в руках крутит нафиг, цылофаном шылестит, ленту расправляет. И блин на етой ленте нехороший человек падвисла ёпта, улыбка с лица медленна спалзла, слеза навернулась. Посмотрела на меня недобро савсем и хуяк ? цвитами в меня кинула. А сама ф падъезд резко метнулась, я дажи дернуццо не успел. Чо за фигня думаю, поднял букет, фтыкаю в лентачку: ?Николаю Марковичу от сослуживцев. Скорбим и помним?. В дамафон званю штоб объясниццо, а хрен там. Беспезды полчиса трезвонил, так и не ответила. Жилезные фсетаки у Валюхи маей нервы.

Валюха! Еси ты читаеш ети строки, а ты я знаю нехороший человек один хрен их читаеш, я хачу штоб ты знала што ето мудацкий маладой месяц чо то напутал а не я. Эти цветы я беспесды тебе купил а не Никалаю Маркавичу. И бл..ь сними наканец трупку, заибала.

З.Ы. Дикабрь нафиг! А еси и ты читаеш ети строки, ф чом я нимного самниваюсь, дай пажалуста песды етаму весеннему пидару.

#17:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 16:54
Алексей Г. С. писал(а):

Koba писал(а):



Зы тока ФФ2 и Акцент не предлагай Wink



Шеви Лачетти.


О-о-о-о-о.... С этого бы и начал.... На дилера работаете?

#18: Re: НЕ СТЫДНО ВАМ?! БЕССОВЕСТНЫЕ... Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:06
Алексей Г. С. писал(а):

Многократно обсуждалось, наверное, но...

Представители отечественного "автопрома" ВАМ НЕ СТЫДНО за выпускаемую вами "продукцию"? Совесть не мучает? Кошмары не снятся? Кровавые мальчики перед глазёнками не стоят?

Это ж до какого цинизма надобно докатиться чтобы вымучивать откровенное *овно и впаривать яго по весьма завышенной стоимости? До какой стадии развращённости умов надобно деградировать чтобы на всю страну плакаться о засилии отечественного рынка иномарками, коим ваши "детищи" не чета и в то же время кормить "гвардию" лоббистов в думе для пропихивания регулярно повышающихся ставок ввозных пошлин и тут же поднимать и без того несуразные цены на груду изначально ржавого железа собранного слепыми, пьяными раздолбаями не слышавшими о чувстве гордости за собственный же труд?
ПОЗОР ВАМ!!! Мракобесники!

Достало!

Вы только что лишились своего покупателя! Нет вам более доверия! Никогда и никому я не приобрету ваши, так сказать "...автомобиль повышенной комфортности..." и "...высокотехнологичное изделие...".

"...ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА..."


Так ОН и "девятом" форуме бучу поднял! Правда там его поддержали!..?

#19:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:09
ШнурОк,

По твоему это реклама?

По мне так - крик измученной души. Сегодня я разрешился покупкой указанного авто и... Ощущения из детства... Когда впервые одел леви 501 заместо советско-индийского "джинспрома"...
К тому ж... Я разве искривил действительность? Относительно ВАЗа, ГАЗа и прочих? Имеют они своих покупателей, нас с вами...

Были у меня 093, 102, 083... Устал докручивать, довинчивать, доделывать и бороться с сервисменами... Устал.

#20:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:15
S@ndal писал(а):

А вот интересно кто ни будь, считал стоимость отечественного авто 10-го семейства с доработкой?



По грубым прикадкам, сравнимо с покупкой нового гольф-класса.

#21:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:16
ШнурОк писал(а):

Алексей Г. С. писал(а):

Koba писал(а):



Зы тока ФФ2 и Акцент не предлагай Wink



Шеви Лачетти.


О-о-о-о-о.... С этого бы и начал.... На дилера работаете?



Мда, очень похоже... Только что мешало немного почитать форум перед тем постить это...
Если же уважаемый автор топика не маркетолог, то еще добавлю: когда-нибудь и я сменю машинку, возможно, на ДЭУ лачетти, но вот так вопить напоследок - просто некрасиво...

#22:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:18
isdn,

Сильно!!! Молодца!!!

Только я не ставлю себе задачу понравиться всем и каждому. Я просто выразил всё то что копилось во мне долгие года обладания ВАЗами. И уверен копиться в каждом. Последняя капля, знаете ли...

#23:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:19
Алексей Г. С. писал(а):

Имеют они своих покупателей, нас с вами...



меня никто не имеет. Жена разве что... Такие вот посты навевают мысль, что Вас кто то заставлял покупать! Е-мое, только сейчас глаза открылись?

#24:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:21
Алексей Г. С. писал(а):

ШнурОк,

По твоему это реклама?

По мне так - крик измученной души. Сегодня я разрешился покупкой указанного авто и... Ощущения из детства... Когда впервые одел леви 501 заместо советско-индийского "джинспрома"...
К тому ж... Я разве искривил действительность? Относительно ВАЗа, ГАЗа и прочих? Имеют они своих покупателей, нас с вами...

Были у меня 093, 102, 083... Устал докручивать, довинчивать, доделывать и бороться с сервисменами... Устал.


Алексей,
Дело в том, что форум этот объединяет людей способных докручивать и довинчивать. Это как клуб по интересам. Есть, например, как минимум масса причин по которым мы катаемся на "десятом" семействе отечественного автопрома. Вы думаете всё дело в деньгах или в том что мы нищие? Ошибаетесь. Кто-то покупает 211* на последние деньги или в кредит, кто-то по тому, что опасается долгих бесед в налоговых органах, но так или иначе мы эксплуатируем эти машины и пытаемся сообща сделать эту эксплуатацию максимально комфортной и приятной, а "бунт на корабле", поверьте, и до Вас неоднократно поднимался. И всё то о чём вы пишите мы тоже прекрасно знаем и понимаем, откровением Ваши слова не были. Однако это форум "десятого семейства" и мы сдесь живём и общаемся.

#25: Re: НЕ СТЫДНО ВАМ?! БЕССОВЕСТНЫЕ... Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:22
Алексей Г. С. писал(а):

бла-бла-бла


Молодец, иди пописай и баиньки




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU