Отдаю свою ласточку в добрые и заботливые руки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Отдаю свою ласточку в добрые и заботливые руки Автор: Andrew112Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:27
Друзья, со слезами на глазах Crying or Very sad вынужден продать свою ласточку. может кого заинтересует: ВАЗ 21120, 2004г/в, капри, пробег 18000, комплектация люкс, музыка CD 4 динамика, шумоизоляция салона, кожанный руль, гарант, худлок, мангуст, бесшумные замки, обработана тектил-цинком, передние стойки бильштайн, обслуживалась у офиц. дилера - чуть что - сразу ехал в сервис, вот на пятницу записался буду менять стеклоподъемники (оба), а то штатные умирают потихоньку, прошу 8000 у.е. да кстате, машина в твери, если надо могу сделать фотки.
из проблем: маленькая едва заметная вмятинка на двери (какой-то козел свою дверь видать открывал очень активно на парковке) и совсем незаметная трещинка на заднем бампере. а так проблем нет никаких. ей богу продаю и плачу Crying or Very sad

#2:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:30
А что так,плачешь и всёравно продаешь. Скажи, может чем поможем?
#3: Re: Отдаю свою ласточку в добрые и заботливые руки Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:32
Andrew112 писал(а):

Друзья, со слезами на глазах Crying or Very sad вынужден продать свою ласточку. может кого заинтересует: ВАЗ 21120, 2004г/в, капри, пробег 18000, комплектация люкс, музыка CD 4 динамика, шумоизоляция салона, кожанный руль, гарант, худлок, мангуст, бесшумные замки, обработана тектил-цинком, передние стойки бильштайн, обслуживалась у офиц. дилера - чуть что - сразу ехал в сервис, вот на пятницу записался буду менять стеклоподъемники (оба), а то штатные умирают потихоньку, прошу 8000 у.е. да кстате, машина в твери, если надо могу сделать фотки.
из проблем: маленькая едва заметная вмятинка на двери (какой-то козел свою дверь видать открывал очень активно на парковке) и совсем незаметная трещинка на заднем бампере. а так проблем нет никаких. ей богу продаю и плачу Crying or Very sad


А чё продаешь?! Не реви, катайся сам!

#4:  Автор: Andrew112Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:43
продаю потому что в августе еду в германию к другу, он уже почти нашел и купил для меня vw bora, тем более денег на таможку в долг дает.... вот и приходится продавать свою ласточку
#5:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 00:40
Годовалую не выгодно продать Confused (если уйдет то с большим гимором Sad )

за 8клб будешь долго продавать




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU