Компрессия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Компрессия Автор: Ринат_ЯОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 13:30
Всем привет!
:cool: Сегодня мерил компрессию 12-9.2-12-12. Почему то всегда 4 свеча покрыта нагаром. Менял свечу такая же беда на новой.
В чем проблема?

#2:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 13:37
Так 9,2 - это во втором цилиндре или в 4, где свеча с нагаром?
#3:  Автор: Ринат_ЯОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 13:45
9,2 во втором, а свеча в 4. Странно что-то. А компрессия нормальная как скажите?
#4:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 13:52
Ринат_Я писал(а):

9,2 во втором, а свеча в 4. Странно что-то. А компрессия нормальная как скажите?



Компрессия на единицу должна отличатся. Если нет - проверь клапана, если опять нет, то капиталка.

В четвертом нагар, проверь вакуумный усилитель тормозов. Тормозуха поступает оттеда.

#5:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 13:55
Ринат_Я писал(а):

9,2 во втором, а свеча в 4. Странно что-то. А компрессия нормальная как скажите?


Ну... нет. Попробуй отрегулировать клапана, может второй зажат, и после этого померяй компрессию. Если не поможет - это хуже. Кстати, может и нагар уйдёт 8-) А ,кстати про нагар недавно темка была, вроде тоже в 4 горшке. Поищи.

#6:  Автор: DilovarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 14:05
Женя 83 писал(а):

Ринат_Я писал(а):

9,2 во втором, а свеча в 4. Странно что-то. А компрессия нормальная как скажите?


Ну... нет. Попробуй отрегулировать клапана, может второй зажат, и после этого померяй компрессию. Если не поможет - это хуже. Кстати, может и нагар уйдёт 8-) А ,кстати про нагар недавно темка была, вроде тоже в 4 горшке. Поищи.




Та же хрень компрессия во всех 12, но в 4-ом изолятор метализируется. Ставишь новую та же хрень. Хотя работает не сбоит.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU