Дребезжание кнопок передних дверей. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Дребезжание кнопок передних дверей. Автор: DilovarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 14:49
Дребезжат кнопки или тяги блокировки передних дверей. Что необходимо делать и стоит ли пытаться. Пластмаски накручены плотно и если кнопки нажаты, то звука нет.
#2:  Автор: denisovrv СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 15:09
снимай обшивку двери и подтягивай все гайки и болты...если не помогёт...купи какиенибудь декоративные насадки на кнопки, вместо убогих штатных чёрных, их в продаже много видов...кнопка станет шире и не будет дребежать в своей дырке
#3: Re: Дребезжание кнопок передних дверей. Автор: Женя СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 15:18
Dilovar писал(а):

Дребезжат кнопки или тяги блокировки передних дверей. Что необходимо делать и стоит ли пытаться. Пластмаски накручены плотно и если кнопки нажаты, то звука нет.


Если всё работает, я думаю не стоит, это не самая глвная проблема, если, конечно вопрос не принципиален.
Может болтаться ещё тяга от замка, которуу отцепляют при установке электро замков.

#4:  Автор: kumaxОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 15:33
Поддерживаю Dilovara, меня например этот дребезг раздражает и кстати стекла боковые тоже, народ поделитесь опытом - кто как устранял этот трабл, и по торпеде 2107, чем ее намазать или обклеить чтобы не скрипела. Я бы не задавал эти вопросы, просто не хочется экспериментировать и тратить время и деньги на всякий хлам, потому как я уже купил себе зеркала, а ля 08, тип ВАЗовские, так левое так дрожит что я не знаю чем его закрепить уже все потроха там переделал, теперь душит жаба, лучшеб сразу купил Питерские.
#5:  Автор: JamОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 15:59
всем привет!

со звоном кнопок я боролся так: купил новые накладки на двери ~15$, декоративные пластиковые втулки под кнопки от копейки (2101) ~1$, туба силикона 3$, тюбик суперклея 2$, заклёпки 2$ и 4 бутылки пива 4$. пистолет для заклёпок у меня был.
накладки цеплял на силикон, заклёпки и штатные уши, отверстия в накладках расширил ножём под пластиковые втулки и посадил последние на суперклей. тяги кнопок обматал паралоном, бо они тоже гремят в семёрке прилично.
вся процедура заняла в районе 2 часов с перекурами.

удачи!

---
bb Jam

#6:  Автор: MegA-Zmey-2005Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 17:38
Столкнулся с дребезжанием тяг внутри двери после установки аккустики 16 см на подиумах. Поэтому когда стал делать шумку, все тяги обклеил битопластом (специальный материал у нас продается во всех CarAudio магазинах). Дребезг кнопок двери устранил самым простейшим образом: обмотал их концы одним витком импортной изоленты.
Теперь лепота.

#7:  Автор: SergKlim СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 18:47
Все элементарно!!!
Хватит силиконовой трубки от вакуумника трамблера.
Снимаешь обшивку двери.
Гремит не кнопка, а ее тяга. Тяга бьется о стенки отверстия, через которое проходит.
Одеваешь в этом месте на тягу силиконовую трубку 3-4см и все ОК.

#8:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 07:15
SergKlim писал(а):

Все элементарно!!!
Хватит силиконовой трубки от вакуумника трамблера.
Снимаешь обшивку двери.
Гремит не кнопка, а ее тяга. Тяга бьется о стенки отверстия, через которое проходит.
Одеваешь в этом месте на тягу силиконовую трубку 3-4см и все ОК.



Именно так оно и есть. Гремит тяга в сомом верху где она проходит через отверстие.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU