Как вытащить лампу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как вытащить лампу? Автор: Konst 16VОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 17:56
Имеется фара Бош и перегоревшая в ней лампа габаритов. Снял я загрушку(круглую такую) с фары со стороны двигателя, и, как понял, эта лампочка находится под лампой ближнего света. К ней ещё 2 провода подходят. Так вот, как ни тянул, крутил ее....ну не хочет она оттуда вылазить. Мож там чё нажать надо?
#2: Re: Как вытащить лампу? Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 18:07
Konst 16V писал(а):

Имеется фара Бош и перегоревшая в ней лампа габаритов. Снял я загрушку(круглую такую) с фары со стороны двигателя, и, как понял, эта лампочка находится под лампой ближнего света. К ней ещё 2 провода подходят. Так вот, как ни тянул, крутил ее....ну не хочет она оттуда вылазить. Мож там чё нажать надо?



Сильнее тяни! :cool: Сам долго мычался потом пасатижами вытащил.

#3:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 18:21
тяни сильней,
видимо нагревается прикипает

#4:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 19:58
ДА нет не прикипает.У меня такаеже история, крутиться во все стороны,а не вытаскиваеться.
#5:  Автор: Konst 16VОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 20:04
Рефулер писал(а):

ДА нет не прикипает.У меня такаеже история, крутиться во все стороны,а не вытаскиваеться.



Такая же фигня! Она и крутится и туда сюда ходит, но не выходит Very Happy
Блин, придётся плоскогубцами ее!

#6:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 20:08
Konst 16V писал(а):

Рефулер писал(а):

ДА нет не прикипает.У меня такаеже история, крутиться во все стороны,а не вытаскиваеться.



Такая же фигня! Она и крутится и туда сюда ходит, но не выходит Very Happy
Блин, придётся плоскогубцами ее!




Для меня это тоже осталось загадкой, почему лампочка габаритов в Бошевской фаре такая "прилипчивая".
Но мне как то удавалось вытаскивать ее пальцами.И не раз....

#7:  Автор: XildarОткуда: Мексекана (Нефтекамск, Башкирия), P.S. это далеко от Москвы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 22:47
Тоже не мог выскрести лампу. Приехал в магазин попросил вытащить и пара секунд. Даже не заметил как вытащили. Просто самому видать жалко сильнее тянуть....
Попробуй в знакомом магазине.

#8:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 00:42
Да не, ее повернуть на определенный угол надо- и она отвалится сама!

доВОЛЬНО ТРУДНО ЛЕВУЮ ВЫТАЩИТЬ, АККУМ МЕШАЕТ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU