TO Евгений 073 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: TO Евгений 073 Автор: Seriy97rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 18:02
Евгений 073 писал(а):

Да не посто хорошо а Отлично!!! Дедок там есть с очками-маноклями отлично все сделал, я толко сказал что люблю крутить он помудрил с пружинками я отдал рублей 200. Разница была потресающая. Вот чето с дуру купил Октан-4 , опробывав все режимы коректировок, отклучил его нафиг.... так как , после Дудушкиных регулировок никокова Октана нафиг... не надо!!! Рекомендую всем ЮП самый большой и старый повильон премерно а центре зала левее, небольшая полаточка где регулирут тамблеры.



Объясни поподробнее плз 8)
#2:  Автор: Seriy97rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 16:09
Может ещё кто подскажет?
#3: Re: TO Евгений 073 Автор: Евгений 073Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 00:50
seriy97rus писал(а):

Евгений 073 писал(а):

Да не посто хорошо а Отлично!!! Дедок там есть с очками-маноклями отлично все сделал, я толко сказал что люблю крутить он помудрил с пружинками я отдал рублей 200. Разница была потресающая. Вот чето с дуру купил Октан-4 , опробывав все режимы коректировок, отклучил его нафиг.... так как , после Дудушкиных регулировок никокова Октана нафиг... не надо!!! Рекомендую всем ЮП самый большой и старый повильон премерно а центре зала левее, небольшая полаточка где регулирут тамблеры.



Объясни поподробнее плз 8)


В южном порту. Не пойму суть вопроса? где именно найти? так ничего сложного приедеш найдеш. Недавно у него был расценки прежние 90 рублей диагностика, ну а далее что он найдет Smile прошлой субботой делал у него трамблер на затюненую классику, раскрыли угол опережения зажигания до 20 градусов примерно до 8000 тыс. об. отдал 500руб. Вобщем мужик там толковый!!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU