Самарцы. просветите! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Самарцы. просветите! Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 20:13
Сейчас у меня отпуск. Собираюсь двинуть. куда глаза глядят. Глаза глядят первым делом на Самару, Тольятти, а дальше видно будет. Может на юга. может обратно домой. Подскажите. где можно оставить машину в городе, снять квартиру на неделю- две. Может где-то в газетах телефоны есть по аренде жилья недорого. Собираюсь с сыном, 7 лет, просто хочу ему мир показать, по крайней мере начать с чего-то. Или ссылочки киньте, в том числе и по ценам, т.к. денег совсем немного. Буду очень благодарен за помощь. Если все сростется, по прибытии пиво с меня!
#2:  Автор: Мерзость СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 20:19
дык самара или тольятти как основа?
#3:  Автор: КотяраОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 22:12
Если денег немного, то лучше мир показывать в свой области...думаю у вас тоже есть красивые места.
А вообще Самара вовсе не дешевый город. А машину поставить в городе можно на любой стоянке...минимум 50 руб сутки. И квартиру спросить почти у любого таксиста...или "из Лап в лапы" прочитать.
А лучше ехать без машины куда нибудь на турбазу.

#4:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 06:21
Да, красивых мест у нас немало, но область проехана вдоль и поперек. Вообще-то больше тянет в Тольятти, хотя бы потому что там пиво бабановское делают. Да и просто в Волге покупаться. Кто-нибудь знает, сколько стоит снять однокомнатную квартиру на неделю? На турбазу что-то не хочется, природы мне и дома хватает. И подскажите, куда можно сходить в Тольятти и Самаре, на что посмотреть?
#5:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 07:26
AND517 писал(а):

Да, красивых мест у нас немало, но область проехана вдоль и поперек. Вообще-то больше тянет в Тольятти, хотя бы потому что там пиво бабановское делают. Да и просто в Волге покупаться. Кто-нибудь знает, сколько стоит снять однокомнатную квартиру на неделю? На турбазу что-то не хочется, природы мне и дома хватает. И подскажите, куда можно сходить в Тольятти и Самаре, на что посмотреть?


В Самаре с ребенком-цирк,аквапарк,крейзипарк(пока там же где и аквапарк),в киношку сходить,по Волге на корабле покататься..
ЗЫ Как сказал Котяра-Самара не самый "дешевый" город, по крайней мере родственники жены (кстатьи из Лысьвы) просто окуевали от наших ценников..

#6:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 07:35
Зайди на сайт турагентства и погляди что и как можно посмотреть http://www.samaraintour.ru/
А вообще - реальная тема это турбаза.
Я году в 2000-м отдыхал тут на турбазе с зам директора Главмосстроя. Он всей семьей к тому времени лет 5 отдыхал уже только по Волжским турбазам.

#7:  Автор: КотяраОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 08:23
В городе летом оставаться совсем не тянет...весь город ближе к Волге перебирается. Реально турбаза на берегу Волги самое то.
А вспомнил, сейчас Груша будет...Первое воскресенье июля, т.е. в этом году как раз 30 июня по 3 июля на Мастрюковских озерах. Вот туда можно поехать со своей палаткой. Там вся страна будет и интересно очень и природа и впечатлений море...думаю даже на следующий год потянет снова приехать.
http://grushin.samara.ru/




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU