масло в ресивере [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: масло в ресивере Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 21:55
вообщем разбирая ДУ и очищая его заметил что он в масле каком-то заглянул в ресивер а там по стенкам просто пленка этого масла , масло идет из входной трубы в которую входит маленький патрубок от двигла.
ВОПРОС: зачем в систему подачи воздуха запрыскивать масло?

#2:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 22:10
Вентиляция картерных газов? Типа износ мотора и всё такое...
#3:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 22:13
ааа ясно , а вообще на динамике автомобиля такая тема как-нить сказываеться? а то масло с бензином не лучшее сочетание.
#4:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 07:10
Смотри, ДМРВ накроется! масло он не любит. А масло у тебя попадает в ресивер, имхо, из-за износа мотора или отдельных его узлов. Может просто маслосъемные накрылись, может что похуже. Это то же самое, что масло в кастрюле на карбах. Попробуй промыть сетки системы вентиляции в клапанной крышке. Может, когда они забиты, масло не отделяется от картерных газов и летит в ДУ.
#5:  Автор: Bogdan 21083Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:17
Скорее всего лопнуло маслосъемное кольцо. Через системму вентиляции картера на больших оборотах забрасывает в рессивер. Хотя может просто засорилась маслосъемная сетка (тогда повезло).
#6:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 14:28
да с двиглом то все в порядке , я не имею ввиду что у меня там масло прям ложкоми валяеться просто на ДУ и на ресивере у всех маслянная пленка заметна вот и справшиваю
#7:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 06:56
ну тады не знаю, в свой не заглядывал
#8:  Автор: Автовладелец СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 11:21
Простите что вмешиваюсь с глупыми вопросами.....но все таки. Объясните плиз что такое ресивер и что такое LVHD& Если есть ссылочки с картинками дайте плиз. Инжектор не знаю совсем. Изучаю при вашей помощи
#9:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 12:16
ресивер идет прям за ДРОССЕЛЬНЫМ ПАТРУБКОМ , воздух в цилинды подает




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU