R13 5.5 вылет 20 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: R13 5.5 вылет 20 Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 22:08
Как думаете на счет размера вылета, слишком выпирать будет? Чем чревато после установки. Просто увидел в магазине Alessio за 1720р. семь спиц, вот думаю. Confused: Confused: Confused:
#2:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 22:12
Будет не хорошо. Не надо.
#3:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 22:39
RazzoR писал(а):

Будет не хорошо. Не надо.

А чем не хорошо то. Зад поднят, передние стойки в сборе новые, со стороны как будто перед тоже на проставках. Я просто хочу понять чем плохо. Если можете объяснить.

#4:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 22:43
будешь выглядеть как самосвал
#5:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 10:50
Абсолютно с вами не согласен. Сам спрашивал про это. В результате купил R13 5.5 вылет 25.

Машина однозначно смотрится лучше с выпирающими колесами.
Плюс - устойчивость, минус - руль тяжелее крутится, пескоструй краску на двери обдирает(у мя с 25 вылетом локеры стоят, у которых брызговики больше, чем на стандартных выпирают, так что у мя ничего не обдирается), еще машина сразу грязная становится(если вылет меньше 25).

Вообще не верю, что Alessio стоят 1720р! КиК столько стоят!
Палево это в магазине.

#6:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 10:55
Фу. Зад задран. Фу. ЖЫП! Управлямость - никакая! Износ подшипников ступиц...
#7:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 11:37
RazzoR писал(а):

Фу. Зад задран. Фу. ЖЫП! Управлямость - никакая! Износ подшипников ступиц...



Про задранный зад это отдельный разговор, т.к. тем, кто на дачу ездит без этого никак.

Износ подшипников ступиц... Это ты к чему?

#8:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 11:39
RS_2108 писал(а):

Абсолютно с вами не согласен. Сам спрашивал про это. В результате купил R13 5.5 вылет 25.

Машина однозначно смотрится лучше с выпирающими колесами.
Плюс - устойчивость, минус - руль тяжелее крутится, пескоструй краску на двери обдирает(у мя с 25 вылетом локеры стоят, у которых брызговики больше, чем на стандартных выпирают, так что у мя ничего не обдирается), еще машина сразу грязная становится(если вылет меньше 25).

Вообще не верю, что Alessio стоят 1720р! КиК столько стоят!
Палево это в магазине.



Дорогие у вас КиКи :ooo: :ooo: :ooo: однако....

#9:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:38
Andre2115 писал(а):

RS_2108 писал(а):

Абсолютно с вами не согласен. Сам спрашивал про это. В результате купил R13 5.5 вылет 25.

Машина однозначно смотрится лучше с выпирающими колесами.
Плюс - устойчивость, минус - руль тяжелее крутится, пескоструй краску на двери обдирает(у мя с 25 вылетом локеры стоят, у которых брызговики больше, чем на стандартных выпирают, так что у мя ничего не обдирается), еще машина сразу грязная становится(если вылет меньше 25).

Вообще не верю, что Alessio стоят 1720р! КиК столько стоят!
Палево это в магазине.



Дорогие у вас КиКи :ooo: :ooo: :ooo: однако....



Я сам брал за 1350р. Very Happy Это в самом дешевом месте. Very Happy
Просто не могут alessio столько стоить.

#10:  Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 19:05
RS_2108 писал(а):

Износ подшипников ступиц... Это ты к чему?


Все правильно.
Ну вот представь, что вылет вообще ушел в отрицательную сторону и колеса отодвинулись от машины, допустим на 1 метр. Что будет с подшипниками ступиц?
С управляемостью будет то же самое.

#11:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 00:06
ChiToK писал(а):

будешь выглядеть как самосвал

Ну смотрите, первая - со штатными дисками, вторая с Alessio R13 5.5 ET-20 сегодня взял, ракурс фото пытался что бы совпал.
Ну, похожа на самосвал???




Последний раз редактировалось: dimm33 (27 Февраля 2006 01:01), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 00:08
RS_2108 писал(а):

Абсолютно с вами не согласен. Сам спрашивал про это. В результате купил R13 5.5 вылет 25.

Машина однозначно смотрится лучше с выпирающими колесами.
Плюс - устойчивость, минус - руль тяжелее крутится, пескоструй краску на двери обдирает(у мя с 25 вылетом локеры стоят, у которых брызговики больше, чем на стандартных выпирают, так что у мя ничего не обдирается), еще машина сразу грязная становится(если вылет меньше 25).

Вообще не верю, что Alessio стоят 1720р! КиК столько стоят!
Палево это в магазине.

Именно столько они и стоят. А если и подделка, то очень качественная, поскольку по балансировке диска без резины увод максимум составил на некоторых дисках 5гр., при прокате ни одного отклонения. Просто радиус 13 и стоили они недавно чуть дороже 2100 примерно.

#13:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 00:14
RazzoR писал(а):

Фу. Зад задран. Фу. ЖЫП! Управлямость - никакая! Износ подшипников ступиц...

Уважаемый(ая) RazzoR, Вашего мнения по поводу "задранного зада" я не спрашивал, и Ваше "Фу" тоже по этому поводу мне тоже не интересно. Если помните, то вопрос мой был сформулирован по другому.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU