защита картера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: защита картера Автор: JuryОткуда: г.Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 07:34
Коллеги ! У кого нить стоит вот такая усиленная защита ? http://www.autom.uragan.ru/
#2:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 08:16
угу, за 350
рулит форева

#3:  Автор: JuryОткуда: г.Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 08:21
Vadam писал(а):

угу, за 350
рулит форева


в месте крепления за балку проблем не было ? Я подтягивать запарился ... Толь гайки откручиваются тоь железо вытягивается..
А стоит он у нас далеко не 350... Sad

#4:  Автор: AntoniosОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 08:47
Сам устал с ней мучатся, пока не купил хомуты на 8 от глушителя Волги там есть очень удобные незнаю как назвать проставки сейчас стоит как влитая.
#5:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 08:47
а ты гровера туды заряди путные и будет тебе щастье
можно резинку засунуть

#6:  Автор: JuryОткуда: г.Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 08:57
Antonios писал(а):

Сам устал с ней мучатся, пока не купил хомуты на 8 от глушителя Волги там есть очень удобные незнаю как назвать проставки сейчас стоит как влитая.


Значит я не одинок Very Happy
что из себя примерно представляют эти хомуты...
конечно попробую гровера запиндюрить...

#7:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 09:02
У меня мощнее. Переделанная "питерская" Из 3 мм стали, а где на этой выштамповка - ребра жесткости из уголка 15. Кирпич и бордюрный камень колет. 8)
#8:  Автор: КалашОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 09:41
Вот защита у меня стоит, боевая:

#9:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 09:44
Калаш писал(а):

Вот защита у меня стоит, боевая:



На предыдущую машину такую жаба не дала поставить (титан с прогресса за 1700р), так и без защиты отездил 3 года и сейчас про защиту не думаю.

#10:  Автор: ЛюбопытныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 10:50
У меня стоит защита ШЕРИФ.
С уважением
(21110)

#11:  Автор: JuryОткуда: г.Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 10:52
Antonios писал(а):

Сам устал с ней мучатся, пока не купил хомуты на 8 от глушителя Волги там есть очень удобные незнаю как назвать проставки сейчас стоит как влитая.


Уряяяяяяя... Понял что за хомуты... :cool: Даже номер по катологу нашел !
бум пробовать...
Шериф есть зер гут..Very Happy К нам почему-то только под заказ везут...

#12:  Автор: КалашОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 11:03
UDima писал(а):

Калаш писал(а):

Вот защита у меня стоит, боевая:



На предыдущую машину такую жаба не дала поставить (титан с прогресса за 1700р), так и без защиты отездил 3 года и сейчас про защиту не думаю.


А я на ралли устал мять поддон, вот разорился поставил....теперь доволен и спокоен Smile

#13:  Автор: JuryОткуда: г.Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 11:11
Калаш писал(а):

UDima писал(а):

Калаш писал(а):

Вот защита у меня стоит, боевая:



На предыдущую машину такую жаба не дала поставить (титан с прогресса за 1700р), так и без защиты отездил 3 года и сейчас про защиту не думаю.


А я на ралли устал мять поддон, вот разорился поставил....теперь доволен и спокоен Smile


я (еще на 99ой) не на ралли а при повседневной езде два раза правил на третий раз просто поменял поддон... У нас нет дорог у нас направления.. Я по одному и тому-же пути езжу каждый день (на работу с работы ) и минимум раз в неделю где нить появляются ямы, провалы асфальта и т.д.... Не говоря уж о поездках на дачу... никак ни зя у нас без защиты(желательно усиленной)...

#14:  Автор: КалашОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:24
Jury писал(а):

Калаш писал(а):

UDima писал(а):

Калаш писал(а):

Вот защита у меня стоит, боевая:



На предыдущую машину такую жаба не дала поставить (титан с прогресса за 1700р), так и без защиты отездил 3 года и сейчас про защиту не думаю.


А я на ралли устал мять поддон, вот разорился поставил....теперь доволен и спокоен Smile


я (еще на 99ой) не на ралли а при повседневной езде два раза правил на третий раз просто поменял поддон... У нас нет дорог у нас направления.. Я по одному и тому-же пути езжу каждый день (на работу с работы ) и минимум раз в неделю где нить появляются ямы, провалы асфальта и т.д.... Не говоря уж о поездках на дачу... никак ни зя у нас без защиты(желательно усиленной)...


Ну и бери как у меня бронебойную Smile можно хоть на камни хоть на бордюры как на лыже заезжать Smile

#15:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:49
Зимой, когда дороги чистят, заваливают съезды. С такой защитой не страшно их штурмовать :cool:
Я еще пластиком (полипропилен 2мм, прикреплен саморезами к бамперу) закрыл углы, чтоб грязь в моторный отсек не летела. Сначала думал из оцинковки вырезать. А по весне "оделся" одним углом на твердый сугроб - пластик лопнул, а бампер целый. Была бы оцинковка- повредил бы бампер




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU