Помогите! Плохо едет после стояния в пробке.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите! Плохо едет после стояния в пробке.... Автор: ILYA 093Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 10:46
Драсте всем!
У меня такая проблема машина ВАЗ-21093i после включения вентилятора несколько раз или долгой езды 1-1,5 часа начинает по страшному тупить даю газ в пол она как будто задыхается и обороты падают. Но если выключить и включить двигатель через 5-10 сек то все нормально и можно ехать дальше и опять через некоторое время то же самое. Один чел сказал , что дело в коробочке черного цвета откуда провода на свечи идут, что типа при повышении температуры там чето внутри случается и начинается такая беда. Как вы думаете что это может быть?
Может у кого нибудь такая ситуация была?

#2:  Автор: chudoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 10:50
У меня было... Поменял фильтр в бензонасосе... Вроде, нормуль стало.
#3:  Автор: ILYA 093Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 11:06
фильтр менял не так давно.
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 11:08
Коробочка черного цвета,из которой провода идут,это модуль зажигания.Проверяется заменой на заведомо исправный.
#5:  Автор: valdemar_3000 СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 11:15
У меня что то подобное было, только она еще и глохла потом.
Мне поменяли бензонасос и все глюки прошли. Старый бензонасос работал, но несоздавал нужного давления. Теперь буду брать старый бензонасос в запас для дальних поездок ))).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU