Что лучше second hand или new? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Что лучше second hand или new? Автор: Serg_uaОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 17:47
Здравствуйте, нивоводы!

Собираюсь приобрести "Ниву". Весь в раздумьях. Что лучше купить новую в салоне или 1-2-х летнюю. Пробег секонд-хэнда, как я понял, должен быть 20-25 тыс. максимум.

"++" за с/х, то что предыдущий хозяин устранил мелкие недостатки, не надо ездить на гарантийные СТО, у нас это сплошной развод.

?++? за новую, то что она новая. Основная причина - кузов. Не гнилой еще.

Мой годовой пробег около 20 т. км. Думаю лет 5 на ней ездить.


Заранее благодарю за помощь.

#2: только новую Автор: ZloyОткуда: Актау СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 08:55
бери только новую
+++++
новая
--------
не известно что в ней стоит у нас взел один черер мес. вскрыл блок а гильзы конус!!!

уберешь все мелкие погрешности и она точно будет новая а после кого то ну его на ... не знаешь что он делал да и ели продают машину 1-2 лет косячная (99%) 20-25 тыс пробега можно так убить машину.

у меня 213 2000 г. брал с рук заустал с ней вибрация все сыпется, а если снимали раздатку с коробкой гиблое дело.

по поводу ремонта дешевле купить инструмент и делать самому

#3:  Автор: luft СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 09:58
Только новую. Хорошие машины не продают. Полюбому есть какой-то косяк. Сам брал годовалую, начала жрать бензин по 20 литров по городу. Померили компрессию, оказалось 7, 7.5, 8, 6. Сказали что движок кипячоный. Продал...
#4:  Автор: saushnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 23:50
Бери новую но если есть возможность сделай ей тест драйв в плане выявления вибрации при 90-110 км час Говорят что это конструктивная особенность нив мол что бы водила за рулем не спал но половину машин трясет а вторую нет выбирjavascript:emoticon('8-)')ай




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU