ЧТО ЭТО ТАМ??? ВВЕРХУ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ЧТО ЭТО ТАМ??? ВВЕРХУ!!! Автор: PravNETОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 02:36
Скажите пожалуйста, кто знает, что это на десятках вверху рядом с фонарем за хрень черная такая??? Коробочка такая с дырочками...... и когда едешь без музыки(в тишине) от туда доносятся странные звуки........ типа как песок сыпется!!!!! Confused
#2:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 06:47
Правильно тебе кажется. там Маленькие песочные часы. Они являются тактовым синхронизотором двигателя. Ни трогай пока что-то сыплется. А иначе будет ХХОПА.








p/s/ А вообще это датчик температуры с микромоторчиком. Этот вопрос раза 2 в месяц да поднимаецся уже смешно становится.

#3: Re: ЧТО ЭТО ТАМ??? ВВЕРХУ!!! Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 16:36
PravNET писал(а):

Скажите пожалуйста, кто знает, что это на десятках вверху рядом с фонарем за хрень черная такая??? Коробочка такая с дырочками...... и когда едешь без музыки(в тишине) от туда доносятся странные звуки........ типа как песок сыпется!!!!! Confused



Датчик температуры воздуха в салоне. Шелестит микровентилятор.

#4:  Автор: d1mkaОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 16:41
а когда с музыкой едешь, звуков нет? Wink
#5:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 17:09
Выверни регулятор температуры влево до упора (лето на дворе) и будет тебе счастье Laughing
#6:  Автор: Filin-2006Откуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 00:56
я чуть мозгами не поехал когда ЭТОзашумело в районе лампочки Smile Shocked
#7:  Автор: HelsmanОткуда: р-ка Коми,Воркута СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 01:37
Smile А я вот выковырял эту хрень( на днях, т.к. за...ла), достал моторчик,(он неразборный,для тех, кто в танке!), смазал его маслом
от японской швейной машинки.
:cool: Теперь слышно,только когда ухо подставишь!
А мне и так было пополам, он только ниже -25с доставал визгом,пока не прогреется салон.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU