Доработка 09 вопрос!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Доработка 09 вопрос!!! Автор: ILYA 093Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 09:29
Привет всем!!!
Короче у меня отец 14 купил, а я на 09 так там мне так понравились некоторые штучки болт который запаску держит он укороченный у освобождается свободное место а еще обивка багажника так вот вопрос где купить этот болт и такую обшивку багажника в москве уже и в кемпе спрашивал и в техкоме ни кто не знает.
Может подскажите!

#2:  Автор: ILYA 093Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 09:52
Что вообще ни кому не интересно??
#3:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 09:57
ILYA 093 писал(а):

Что вообще ни кому не интересно??


НЕТ.

#4:  Автор: Konstantin_093!Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 10:21
авто-49, там любая мелочевка есть.
#5:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 10:51
а вообще по-моему для понятности надо знаки препинания ставить а то хрен поймешь что автор хотел и что ему надо великий и могучий русский язык мать его
#6:  Автор: ILYA 093Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 11:12
Извините,исправлюсь.
#7:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 03:38
класный тюнинх...я вод тоже подумываю плстиковую отделку багажника найти.....вот....а укороченный болт это круто!!!!(облегченный вариант Smile )
кстати слышал есть сверх непрогараемые прокладки между сиденьем и рулем........бли везде спрашивал......говорят что пока нет в продаже не знаете ли где купить....(говорят мошности прибовляют) Shocked

#8:  Автор: satikonОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 09:05
У себя на 09: на болту нарезал глубже резьбу, а потом отрезал ножовкой лишнее, перевернул запаску и прикрутил. Итог: + свободное место, - положить в багажник что либо тяжелое предоставляло неудобства т.к. все время номеревалось провалится в это свободное местечко, пришлось под коврик положить металлический лист.
Так что юзайте болт, свободное место никогда не помешает.

#9: Re: Доработка 09 вопрос!!! Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 10:32
ILYA 093 писал(а):

Привет всем!!!
Короче у меня отец 14 купил, а я на 09 так там мне так понравились некоторые штучки болт который запаску держит он укороченный у освобождается свободное место а еще обивка багажника так вот вопрос где купить этот болт и такую обшивку багажника в москве уже и в кемпе спрашивал и в техкоме ни кто не знает.
Может подскажите!


смотря какая обшивка, у меня вот пластиковя вся ( 2003 год ВАЗ) у товарища какбудто .. КРПЕТОМ обтянуто всё... войлокм..... 2005 СЫЗРАНЬ. вот собственно...

#10:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 13:09
ILYA 093 писал(а):

Извините,исправлюсь.



...а после знаков препинания - делать пробелы Very Happy

#11:  Автор: ILYA 093Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 19:29
Привет всем.
Меня интересует карпетовая обшивка. Где ее купить???

#12:  Автор: SupchikОткуда: Москва. Перово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 11:39
Цитата:

Меня интересует карпетовая обшивка. Где ее купить???



И сколько стОит? Я вот хотел себе пластиковую обивку купить в девятку, но что-то цена в 600 рублей показалась слишком высокой. Ну и проклеивать её придется. Кто видел в продаже - отпишитесь пожалуйста Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU