Зеркало заднего вида и обзорность [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Зеркало заднего вида и обзорность Автор: max2115Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 10:02
При моем росте (196 см) зеркало заднего находится практически на уровне глаз и полностью перекрывает обзор справа Shocked . С расстояния 10-15 м его ширины хватает как раз на один авто. При подъезде к перекрестку приходится голову наклонять, чтобы посмотреть, нет ли там машин Sad .
Когда начинал юзать машинку зеркало отвалилось, и я его приклеил двухкомпоненткой на прежнее место. Сразу не сообразил, что лучше бы на пару см повыше. Как теперь его отклеить? Название клея не помню, маленький такой тюбик + отвердитель - для приклеивания Rear Veiw Mirror.

#2:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 11:25
На сколько я помню конструкция такая...
Металлическая пластинка которую приклеивают на зеркало, сверху одевается зеркало с держателем и закрепляется винтиком.
Если купить новое зеркало в сборе, а не нахлобучку на штатник, например панарамное, снять старое, новую пластинку приклеить по выше старой и закрепить на ней новое зеркало.

#3:  Автор: max2115Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 11:42
Так проще, наверное, купить новую пластинку и приклеить ее выше старой, а затем надеть родное зеркало Wink.

Старая-то пластинка, как я понимаю, остается приклееной как бельмо на стекле? Отклеить никак?

#4:  Автор: Mike124 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 12:31
Старую пластинку не будет видно, т.к. ее зеркало закроет. Сам в такой ситуации оказался, когда сиденья от двенашки на девятку поставил.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU