Не доехал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не доехал. Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 15:52





#2:  Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 16:11
Пипец полный, а где это так? Подробности есть?
#3:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 16:44
фига там скорость была..
#4:  Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 17:07
Аяй...
#5:  Автор: Антон НеГородецкийОткуда: Средняя Волга СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 23:01
??%?бать-копать.... это ж, мляха, полный беспредел
#6:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 01:23
Где-где, в Москве - на автомобиле ж написано.
Скоростенка была под 200, а вот то, что машину так разорвало (хотя она рамная) - вот это беда наших гиббонов (покупают проржавевший хлам, который уже в утиль списали в штатах).

#7:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 10:10
Х.з. почему он улетел, но му#@%ов, которые считают, что если у него большой автомобиль, то он его спасет в любой аварии дохрена. Также как и таких, кто думает, что если у него современное ино со всеми прибамбасами типа ABS и системами курсовой устойчивости, то оно будет по любой дороге 200 км/ч идти как по рельсам. Вот и сеют трупы по дорогам, причем не только свои Mad .
А менты, причем любые, в Москве только по встречке и ездят... Да ещё и депутаты с флагом на номере.

#8:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 10:19
Я почему то склонен думать, что не за преступником он гнался...
По МКАДу каждый день еду и частенько в пробках по бардюру в левой полосе несутся подобные с мигалками, причем за рулем сопляк 20 летний в погонах, а на заднем сидении 2 продажные женщины...

#9:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 12:39
Я не понимаю, жалко что ли мусоров помойных, которые первые все нарушают, а нас за разворот через двойную сплошную на пустой дороге таскают по судам.

Вот пусть на собственном примере и убедятся, что ПДД писаны кровью и включенная мигалка законов физики не отменяет.

А если гнались за кем-то, то, если не умеешь ездить или реакция отсутствует - ходи пешком.

Да и если гнались, то, чтобы взятку срубить, наверняка.

#10:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 13:27
Саша_ писал(а):

...
Да и если гнались, то, чтобы взятку срубить, наверняка.



Все может быть...

#11:  Автор: cubox СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 13:40
В оделе под фотографией напишут:
Погиб при исполнении служебного долга.
Частенько и в умат пьяные гоняют.

#12:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 13:41
ХМ... А че обсуждаем то? Или у меня глюки, но я в первом посте ничего не вижу кроме подписи Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU