Нахлобушка на рычаг передач. Чой-то не вырву! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нахлобушка на рычаг передач. Чой-то не вырву! Автор: JOI_63Откуда: Самарская губерния СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 23:57
Проблемка известная- износился чехол на рычаге переключения передач 2112, но вот что обидно, новая -то уже куплена, а старая зубами что ли вцепилась в рычаг Very Happy Короче может что не понимаю, но вроде как она просто на рычаг насажена, аль где болтик секретный есть? Sad Smile Тянул со всей дури. Срезать что-ли...
#2:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 00:05
Болтика нет )

если шкурка рычага порвалась, то попробой поддеть рукоятку отверткой. Сам тоже долго мучался, но главное со всей дури не тянуть.

удачи.

#3:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 00:18
У меня с небольшим усилием сдёрнулась, попробуй потяни на себя немного пошатывая относительно рычага вперёд-назад, должна слензть, если конечно кто-нить на клёй непосадил)).
#4:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 07:34
шкурка или ручка? Шкурка зацепляется за тоннель пластмассовыми "зубчиками" я пальцем их нащупывал и оттягивал к рычагу. главное первый сдернуть остальные сами.
к ручке шкура примотана изолентой. а вот ручка? видимо нужна тонкой отверткой по периметру..

На моей машине шкурка износилась за 3т.км. из говна видать дермантинчик.

#5:  Автор: FiguraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 11:20
Я тоже менял не так давно эту ручку. Еле сдернул.
Вот как у меня получилось. Пшикнул вовнутрь этой ручки силиконовой смазки, та которая в спрее. Потом сел между водительским и пассажирским сиденьем (практически на туннели) И тянул на себя эту ручку. Только нельзя дергать.

#6:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 14:01
Просто каши мало кушал, сядь между сиреньями и тяни вверх, очень плотно сидит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU