Как быть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как быть? Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 17:51
Такая ерунда получается. Завёл(правда завелась со второго раза),поехал,вдруг начала подёргиваться. Доехал кое-как до магазина.Вышел,завожу,нивкакую, БК выдает ошибку 1600,но у меня иммобилизатор никогда активирован и не был. Что делать,возможно ли исправить самому или всервис гнать? Кто сталкивался с подобным,подскажите!!!
#2:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 19:43
Молчуны все какие!
#3:  Автор: d1mkaОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 22:01
если б сталкивался обязательно подсказал бы ;
попробуй снять клемму с АКБ, хотя вряд ли поможет, если иммо завелся; а так можно взять ключи от иммо и попробовать обучить и разблокировать, в сервисе вряд ли что другое делать будут, думаю

#4:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 10:34
Снимал клемму,всё бестолку.Сейчас сниму контроллер,отвезу к диагностам,посмотрим,что скажут.
#5:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 17:35
Привёз,рассказал всё как было и спрашиваю почему?Они говорят всяко бывает,не ты первый, хорошо,что Январь,а не BOSH,всё сделаем. И через минут 15 выносят, пользуйся,если что заезжай.Приехал домой,всё поставил,а заводить страшно,а вдруг ничего не вышло? Ан-нет всё заработало как и раньше,а тут как раз и извещение пришло,что мой подлокотник меня на почте дожидаеться.Пошёл забрал,щас за женой съезжу и поставлю.Вобщем двойная радость! ВО КАК!
#6:  Автор: d1mkaОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 17:43
ну и хорошо Wink
#7:  Автор: d1mkaОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 17:46
а вот что, например, мне делать, если так вот в стану в саратовских степях?! Wink
#8:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 18:00
d1mka писал(а):

а вот что, например, мне делать, если так вот в стану в саратовских степях?! Wink


Наверное кроме второго исправного ничего не поможет,или трос хороший да денег побольше. Хотя и контроллер,зараза дорого стоит!

#9: Re: Как быть? Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 18:11
Рефулер писал(а):

БК выдает ошибку 1600,но у меня иммобилизатор никогда активирован и не был.


Надо было активировать. Похоже с неактивированным больше глюков чем с активированным.

#10: Re: Как быть? Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 18:30
SuperFly писал(а):

Рефулер писал(а):

БК выдает ошибку 1600,но у меня иммобилизатор никогда активирован и не был.


Надо было активировать. Похоже с неактивированным больше глюков чем с активированным.


А всё может быть. Надо подумать над этим вопросом, только вот ключей у меня от него нет,а где их купить-то можно в Москве?

#11:  Автор: d1mkaОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 18:43
Цитата:

А всё может быть. Надо подумать над этим вопросом, только вот ключей у меня от него нет,а где их купить-то можно в Москве?


должны были при покупке же дать Wink

#12:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 19:24
Вроде да продаются.
Машина какого года, до 2001 года не рекомендуют активировать, глючнае очень.
А че с контроллером было, в смысле че мастера сказали?

#13:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 20:33
Машинка ,двенашка,2003 года выпуска,что было толком не сказали.Была только фраза"всякое бывает". Но иммобилизатор сказали физически не отключать,а активировать или нет,по желанию.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU