Прозвища, клички кто какие прикольные знает, сюда. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Прозвища, клички кто какие прикольные знает, сюда. Автор: AF77Откуда: Тольяти СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 21:23
Прозвища, клички там погонялы, кто какие прикольные знает, сюда.
Вот например у моего знакомого прозвище Черезчас, или чувака знаю по прозвищу Жертва
В деревне в детстве отдыхал, так там у целого поколения Слепень. Дед Слепень, отец Слепень, сын, все слепни. Причем к фамилии отношения никакого нет.

#2: Re: Прозвища, клички кто какие прикольные знает, сюда. Автор: SimonovОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 00:52
Хочешь прикольных прозвищ узнать? Вот тебе ссыла: http://www.udaff.com/ :grin: Smile :grin: Smile
#3:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 02:59
Че там клички! У нас в группе парень учился по фамилии Небаба. Вот как новый препод начнет знакомиться: как фио-Небаба. Да я вижу, что небаба, фамилия как? Группа укатывается. В точности как про того Аваса. Laughing
#4:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 02:59
Че там клички! У нас в группе парень учился по фамилии Небаба. Вот как новый препод начнет знакомиться: как фио-Небаба. Да я вижу, что небаба, фамилия как? Группа укатывается. В точности как про того Аваса. Laughing
#5:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 02:59
блин сеть глюканула!

Последний раз редактировалось: Grown (20 Июня 2005 03:18), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 02:59
блин сеть глюканула!

Последний раз редактировалось: Grown (20 Июня 2005 03:18), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 03:15
блин сеть глюканула!
#8:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 05:38
Так как форум автолубительный скажу.. Я всех дальнобойщиков называю Черчиль!
#9:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 07:18
Это почему?
#10:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 07:31
Grown писал(а):

Это почему?


А Вы на них посмотрите! Разве они не Черчилли? Черные от загара и грязи, как черти! на стоянках все базарят, ну вылитые Черчилли!
А пошло все с того как поэздил с дальнобойщиком, его на каждом посту тормозили, а на одном "не заметили", так он остановился, говорит пойду с мужиками (гайцами) переговорю!! а в радио передача о ялнинской конференции как раз про Черчилля, ну и ему и сказанул.. "Ну, ты как Черчилль!" прилипло..

#11:  Автор: Andrey FedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:14
Довелось поработать на одной фирме (по изготовлению "столбов" - 777, и др. игровых автоматов), там был парень - высокий, худощавый, с длинными волосами, примчем они были черные с проседью. Звали его все - УПЫРЬ! Что самое интересное - эму нравилось! :-D
Сам как-то в курилке подошел, кто-то его по имени назвал - он говорит: - Зови меня как все - Упырь... Типа, так привычнее.... :ooo: :cool:

#12:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:18
Самая нелепая кликуха которую я слышал. ЛЯШКА.

И как ни странно парню это нравилось.

#13:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:21
Со мной еще в школе пацан учился, у него фамилия была Малолетний.
#14:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:22
Со мной еще в школе пацан учился, у него фамилия была Малолетний.
#15:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:24
Был один знакомый по кличке Градусник.
Кликуха пошла от того,что у него,когда пить начинает,нос постепенно краснеет от розового до фиолетово-бурого,типа градус меряет. Smile

#16:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:24
Был у нас товарищ по фамилии Говорский, погоняло у него было ПТИЦ, ну типа "птица говорун отличается умом и сообразительностью" (кто не вкурсе, смотрим мультик "Тайна третьей планеты").
Почему ПТИЦ? Ну потому что птица женского рода.
А вот еще интерестная фамиля, девченка у нас в школе была Шишилина. Вроде ничего не обычного, да? А теперь возьмите в руки ручку и листок бумаги и попробуйте написать эту фамилию прописными буквами и затем внимательно прочитать. Все закорючки на месте?

Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (20 Июня 2005 12:24), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:24
Со мной еще в школе учился пацан по фамилиий Малолетний.
#18:  Автор: crushОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:26
У нас паренек есть, кликуха Дуся. Давно она у него, привык.
#19:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:52
В институте со мной на потоке училась девушка, у нее фамилия была (не позавидуете) Чобля Smile . Просто Елена Чобля. Каково ей было первые 2-а курса все терпеть, пока не вышла замуж.
#20:  Автор: The SeregaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 13:00
Со мной в одном ВУЗе учились девушки с фамилиями Вагина и Толстокорова.А также парочка преподов: физик Макасюк - прозвали Гомосюк, и Онищин,- прозвали Онанищин.
А вообще в больших городах с прозвищами и кличками туго,а в провинции - наоборот,в селах почти каждого называют по кличкам,редко по имени.

#21: { Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 13:06
Это вроде как про ту чуву, что в студенчестве с трудом носила фамилию Дармопук, но ее все успокаивали, что мол замуж выйдешь, будет все в порядке. Вышла за какогото мента. И что? Стала Бибздюк. Smile
#22: Re: { Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 13:08
Шмарень писал(а):

Это вроде как про ту чуву, что в студенчестве с трудом носила фамилию Дармопук, но ее все успокаивали, что мол замуж выйдешь, будет все в порядке. Вышла за какогото мента. И что? Стала Бибздюк. Smile


Соседка в девичестве была Лев, вышла замуж стала - Заяц Smile

#23:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 13:30
А мне очень нравится:
?Была Василиса Прекрасная, а стала Василиса Дурак!?

Сказка известная с детства, но ведь реальности жизни на лицо.

#24:  Автор: Vlad416Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 19:02
Фамилий прекрасных много, но самый прикол, это кады родители издеваются, например в школе девочка: Любовь Половая

А прозвищ милион:
Препод по фамилии Лединец - соответсвенно Блядинец

#25:  Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 20:29
Знаю чела с кликухой Экибастус




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU