Тормозные колодки ATE [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тормозные колодки ATE Автор: Андрей 63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 23:39
Доброго времени суток1
Подскажите пожалуйста, хочу поставить передние колодки ATE. У кого стоят поделитесь впечетлениями. Тесты читал , конфу разную, никак не могу решить что купить. Помогите. Плиз.

#2:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 00:27
Ставь LPR - они мягенькие и диск не грызут!!! и стоят дешевле намного! проще колодки менять чем потом диск а от них диск меньше снашивается и держат они хорошо!
#3:  Автор: BSA180Откуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 10:10
В дагонку, скоро самому тоже надо менять будет, в сервисе где обслуживаюсь обычно г@$но не держат, так вот предложили поставить Allied Nippon, тут почитал вроде нормальные колодки. По цене на уровне Ferodo. Диски вроде не грызут, наверно поставлю. 8-)
#4: Re: Тормозные колодки ATE Автор: RescatorОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 10:17
Андрей 63 писал(а):

Доброго времени суток1
Подскажите пожалуйста, хочу поставить передние колодки ATE. У кого стоят поделитесь впечетлениями. Тесты читал , конфу разную, никак не могу решить что купить. Помогите. Плиз.


ATE хорошие колодки, если уверен что не подделка - ставь!
У меня сейчас стоят /Lucas

#5: Re: Тормозные колодки ATE Автор: Andryukha99 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 10:44
Андрей 63 писал(а):

Доброго времени суток1
Подскажите пожалуйста, хочу поставить передние колодки ATE. У кого стоят поделитесь впечетлениями. Тесты читал , конфу разную, никак не могу решить что купить. Помогите. Плиз.



ставил Allied - мягкие, приятные. откатал без проблем, только стираются быстро. проехали около 10 тыков. сейчас стоят АТЕ - я считаю, просто супер. Советую АТЕ. :cool:

#6:  Автор: MaxxkОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 14:14
ATE -супер ! попробовав раз езжу и сейчас:)
на самом деле очень адекватные колодки, на вторую зубилу беру только их, дороговато конечно но оправданно:)

#7:  Автор: sort СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 14:22
Долгоиграющие, хорошие и без лишних звуков. Качество оправдывает цену.
#8:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 14:59
Ползовал АТЕ колодки + АТЕ PowerDisk - ОК
Колодки правда больше 12-15 тыс у меня не жили)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU