Готовь сани летом..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Готовь сани летом..... Автор: Дмитрий_РостовОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 10:31
Вот и пришло лето. О чём енто я, всё о том-же: о системе отопления. В прошлые выходные решил я доделать или переделать систему отпления-подачи воздуха от печки. Как где-то писалось, что для ентого надо отпилить ёлочку и вставить туда шланги от пылесоса + заглушить с помощью паралона и термопистолета сквозные дырки между трубами в ёлке. Снял парприз и нижнюю консоль. Всё сделал как в инструкции. Ставлю на место, неставиться... может шланги от пылесоса были жёсткими, то-ли пива было много. Следующий день еду на авто-рынок и вижу гофру.... Бумажная в алюм. оплётке = гнётся легко, принимает любую форму(какую попросишь), и регулируеться по длине. Взял 3-таких трубы от нивы(немного длинее) и проделал с ними то, что описывалось в инструкции. Получилолсь просто супер. Теперь вот жду зимы... или холодов. 8-)
#2:  Автор: Serggg21102 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 20:31
Напиши плс. стало-ли лучше дуть из боковых сопел, а то чего-то не хочется туда вентиляторы ставить
#3:  Автор: Дмитрий_РостовОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 09:18
Serggg21102 писал(а):

Напиши плс. стало-ли лучше дуть из боковых сопел, а то чего-то не хочется туда вентиляторы ставить


Могу сказать что всё енто туфтология, дуть лучше не стало - это раз, второе - после ентой переборки я стал уже задумываться над сменой карлосона, который стоит перед печкой так как, его производительность меня не устраивает, дует слабо зато гул как от самолёта, конструкция роторная - слабый поток, нужен нормальный карлосон, его щас и ищу.....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU