Всем спасибо за приятное общение и помощь в решении проблем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Всем спасибо за приятное общение и помощь в решении проблем Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 11:58
сегодня в 10 утра моя 4ка отправилась в свой путь с новым хозяином
а я получается стал здесь на птичьих правах Very Happy

но в любом случае всем огромное спасибо за дисскусии и советы

вроде и радоваться должен что продал машину, но что то как то совсем грустно тк за несколько лет я к ней привык

хотел узнать это я один такой сентиментальняй или у всех так?

#2:  Автор: CentrОткуда: Красноярье СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:09
Да все такие. Вместе с машиной кусок жизни отрывается. Ты не запей с грусти Confused.
#3:  Автор: -=Герман=-Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:24
думаю что все кто к машине относится с любовью и трепетом чувствую т тоже самое =)

Я первыйм делом с утра смотрю в окошко на нее =)
Старая хозяйка когда ее видит у нее на глазайх слезки наворачиваются,особенно после того что я с ней сделал (под фуру на набережной залетел) не так страшно там все цараипна на весь капаот,все и весь цел, но ласточка подбитая =(

#4: Re: Всем спасибо за приятное общение и помощь в решении проб Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:46
Tony999io писал(а):

сегодня в 10 утра моя 4ка отправилась в свой путь с новым хозяином
а я получается стал здесь на птичьих правах Very Happy

но в любом случае всем огромное спасибо за дисскусии и советы

вроде и радоваться должен что продал машину, но что то как то совсем грустно тк за несколько лет я к ней привык

хотел узнать это я один такой сентиментальняй или у всех так?




Я как представлю, что со своей когда нибудь придется расстаться
так прямо.............. Sad Sad Sad Sad :-(

#5:  Автор: AlexNKОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:47
Ты, того....этого....
Два года в форуме, полтыщи месседжей - и на птичьих правах??
Короче, всегда рады слышать Ваше мнение, сэр!
==Профессионализм не пропьешь!

#6:  Автор: GrizliОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:49
Дык ить, шо значит на птичьих правах? Не хочешь же ты сказать, что теперь не будешь посещать конфу? Ты не теряйся, заходи, авось чем поможешь кому. Опыт то не пропьешь.. Smile
#7:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 13:47
Ндя... Я когда запорожец отдавал чуваку из деревни - сердце кровью обливалось. А он его через пять дней ушатал. 80кмч по бездорожью. Итог - какой-то сук пробил блок. Я и не знал, что столько матерных слов знаю. С тех пор вот на этом великом и могучем не только разговариваю (как большинство, непобоюсь этого слова, россиян), но даже и думаю... А это уже только отстреливать....
Потом легче было. Вторую машину (копейку) собственноручно в гараже болгаркой разрезал. Сгнила вся...

Чего покупать-то хочешь???

#8:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 14:09
illych писал(а):

Чего покупать-то хочешь???



да я сааб себе 2 недели назад взял 9000
а 4ка стояла тк покупателя не было в гараже
вчера позвонили и посмотрели
сегодня выписал генералку и все

#9:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 14:19
Tony999io писал(а):

да я сааб себе 2 недели назад взял 9000


А ну да - ты писал. Запамятовал просто...
Чем хорош СААБ - к нему очень много запчастей и сальников от совкопрома подходит. Либо так, либо с небольшой доделкой. Один упёртый чел показывал мне СААБ 9000 без турбины в котором около 60% деталей было заменено на совковые аналоги. Ну, проверять я не стал - пришлось на слово поверить.
имел в виду ходовку и трансмиссию.

#10: Re: Всем спасибо за приятное общение и помощь в решении проб Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 18:27
Tony999io писал(а):



хотел узнать это я один такой сентиментальняй или у всех так?


Ну не у всех конечно. В основном у тех, кто больше одной и не дорогой машины себе позволить не может и она для него как член семьи.

#11:  Автор: UnbelieverОткуда: Улан-Удэ СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 20:14
Классика, если она у одного хозяина больше 3 лет не может быть не "родной" - с ней стока намучаешься, стока раз "затюнишь", стока примочек поперепробуешь, стока позитива почувствуешь - по-другому и быть не может!!!!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU