Вот такую взял, прямо сейчас!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вот такую взял, прямо сейчас!!! Автор: AlekcaОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 14:04
17.06.2005 На Москвоском автосалоне будет показана новая разрабтка в рамках проекта LADA PRIORA
Интересные ходы во внешнем облике продукции ОАО "АВТОВАЗ" можно будет увидеть своими глазами на московском автосалоне в конце августа нынешнего года. По словам главного дизайнера ОАО "АВТОВАЗ" Евгения Лобанова в Москве впервые будет показана новая разработка в рамках семейства автомобилей LADA PRIORA. В целом, подготовка к автосалону на автозаводе находится сейчас в самом разгаре и экспозиция ОАО "АВТОВАЗ" как всегда должна стать масштабной и интересной. Главный дизайнер не стал открывать все секреты готовящейся экспозиции, дабы сохранить интригу до открытия салона, но сообщил, что во всех новых вазовских проектах акцент делается на интерьер автомобиля, который должен быть еще более привлекательным и гармонично сочетаться с экстерьером.

8-)

#2:  Автор: 1303olОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 14:20
Smile
#3:  Автор: 1303olОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 14:20
Smile
#4: Re: Вот такую взял, прямо сейчас!!! Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 14:25
Alekca писал(а):

17.06.2005 На Москвоском автосалоне будет показана новая разрабтка в рамках проекта LADA PRIORA
Интересные ходы во внешнем облике продукции ОАО "АВТОВАЗ" можно будет увидеть своими глазами на московском автосалоне в конце августа нынешнего года. По словам главного дизайнера ОАО "АВТОВАЗ" Евгения Лобанова в Москве впервые будет показана новая разработка в рамках семейства автомобилей LADA PRIORA. В целом, подготовка к автосалону на автозаводе находится сейчас в самом разгаре и экспозиция ОАО "АВТОВАЗ" как всегда должна стать масштабной и интересной. Главный дизайнер не стал открывать все секреты готовящейся экспозиции, дабы сохранить интригу до открытия салона, но сообщил, что во всех новых вазовских проектах акцент делается на интерьер автомобиля, который должен быть еще более привлекательным и гармонично сочетаться с экстерьером.

8-)



Эта "новая" разработка - была заявлена уже давно:) Вроде бы даже показана где-то....вообщем я даже не пойду на нее смотреть - ВАЗ для меня после двух 21102 - УМЕР!!!!!

#5: Re: Вот такую взял, прямо сейчас!!! Автор: zanacОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 06:20
Alekca писал(а):

интерьер автомобиля, который должен быть еще более привлекательным



Да куда уж привлекательнее, и так почти идеал ...

#6: Re: Вот такую взял, прямо сейчас!!! Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 08:03
kyzmyk писал(а):


Эта "новая" разработка - была заявлена уже давно:) Вроде бы даже показана где-то....!!!!!


Читаем внимательней. Судя по фразе
Цитата:

новая разработка в рамках семейства автомобилей LADA PRIORA.


это скорее всего может быть Приора в кузове универсал, которую до этого никто и не видал (показывали седан и хэтч).

#7: Re: Вот такую взял, прямо сейчас!!! Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 09:11
мим писал(а):

Читаем внимательней. Судя по фразе

Цитата:

новая разработка в рамках семейства автомобилей LADA PRIORA.


это скорее всего может быть Приора в кузове универсал, которую до этого никто и не видал (показывали седан и хэтч).



Мим, да читал я. Просто не пойду....Я ВАЗу смерти не желаю....но видимо он желал мне, когда выпускад 21102 с таким качеством блин....поэтому пока он не исправится - он не будет даже в тендере учавствовать....

А кузов я и на фотках посмотреть могу....вот если бы ВАЗ действительно чего нового сделал......




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU