Модерирование форума "Классика" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Модерирование форума "Классика" Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 15:48
Вопрос конкретно к Moderator, Falcon[SD].
Почему ввереный Вам форум модерируется из рук вон плохо??? Постоянно флуд, дублирование тем (конкретно - про работу двигателя на ХХ в жару кажую неделю по две штуки возникает). В сообщениях мат. Если Вам доверили модерировать форум, то, может всё-таки делать свою работу???? А не в кофейне и курилке постоянно сидеть. Хотя бы раз в неделю заглядывали б туда....
От участников конференции уже поступило предложение назначить в со-модераторы нескольких уважаемых активных формумчан. Почему бы Вам не дать им права на удаление-перименование-перемещение тем и сообщений. Действительно же, столько мусора пишут, что найти в них крупицу золота практически нереально...
Почитали бы вот здесь: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=56262

#2:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:58
форум просто огромный! у меня есть работа, на которой, как ни странно, надо работать, а за модерирование мне не платят. поэтому я действительно редко захожу в некоторые разделы форума - чтобы просто пролистать активные темы нужен целый день. у меня нет столько времени. когда я вижу, что какой-нибудь пользователь, типа кабанеро, буянит, я режу темы/сообщения. отследить отдельные матерки, извините, просто нереально.

если вы часто бываете на форуме и готовы следить за порядком, прошу - выдвигайте свою кандидатуру в модераторы и наводите порядок.

#3: Re: Модерирование форума "Классика" Автор: Сергей ЦеликовОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 13:23
illych писал(а):

Вопрос конкретно к Moderator, Falcon[SD].
От участников конференции уже поступило предложение назначить в со-модераторы нескольких уважаемых активных формумчан. Почему бы Вам не дать им права на удаление-перименование-перемещение тем и сообщений...


Где эти предложения? Я не видел.

Чтобы стать общественным модератором раздела этого форума надо:
0. Активно пообщаться тут не менее полу-года.
1. Изьявить личное желание в разделе "Вопросы к аднимистрации..."
2. Далее необходимо, чтобы здесь Вашу кандидатуру поддержали другие активные уважаемые участники форума.
3. Ну и чтобы Вы потом по мере возможности модерировали форум так, чтобы это устраивало основную часть активных участников раздела. Подчеркиваю - основную, поскольку всем все равно не угодишь.

Кто желает - обращайтесь.

#4: Re: Модерирование форума "Классика" Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 14:44
Сергей Целиков писал(а):

Где эти предложения? Я не видел.


По ссылке в первой теме на второй странице

Сергей Целиков писал(а):

illych писал(а):

Вопрос конкретно к Moderator, Falcon[SD].
От участников конференции уже поступило предложение назначить в со-модераторы нескольких уважаемых активных формумчан. Почему бы Вам не дать им права на удаление-перименование-перемещение тем и сообщений...

Чтобы стать общественным модератором раздела этого форума надо:
0. Активно пообщаться тут не менее полу-года.
1. Изьявить личное желание в разделе "Вопросы к аднимистрации..."
2. Далее необходимо, чтобы здесь Вашу кандидатуру поддержали другие активные уважаемые участники форума.
3. Ну и чтобы Вы потом по мере возможности модерировали форум так, чтобы это устраивало основную часть активных участников раздела. Подчеркиваю - основную, поскольку всем все равно не угодишь.

Кто желает - обращайтесь.


0. Такой человек есть - kirgudu. Пока получил только его согласие. Ещё выдвигали меня, но по причине моей жесткости и принципиальности лучше мне этим не заниматься.
1. Ок
2. Сколько человек должно поддержать???
3. Опять же - сколько человек??? А люди которые только на один раз зарегестрировались тоже считаются? И каким образом будет вестись подсчёт голосов??? И если не устраивает, то почему до сих пор висят в списках модераторов Moderator, Falcon[SD]??? Они же туда вообще никогда не заглядывают.

#5:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 08:53
Изъявляю желание, если только больше никто не желает.
#6: Re: Модерирование форума "Классика" Автор: ModeratorОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 11:17
Цитата:


И если не устраивает, то почему до сих пор висят в списках модераторов Moderator, Falcon[SD]??? Они же туда вообще никогда не заглядывают.


Falcon[SD] на сколько мне известно там бывает. А Moderator это общий ник для администрации LADAONLINE, под которым может войти любой из нас. "Туда" мы заглдываем, но может не так часто как Вам бы хотелось. Извините, дефицит времени.

#7:  Автор: ModeratorОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 11:19
Kirgudu писал(а):

Изъявляю желание, если только больше никто не желает.



Кто за, кто против?

#8:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 11:22
Moderator писал(а):

Kirgudu писал(а):

Изъявляю желание, если только больше никто не желает.



Кто за, кто против?


ЗА!!!!

#9:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:32
утверждаю Very Happy

к сожалению стариков осталось мало, в свое время я бы с удовольствием этим бы занимался, но в настоящий момент нет не времени ни классики так что голосую за Kirgudu
надеюсь не подведет ожидания народа

#10:  Автор: Gera__bОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:44
За!
#11:  Автор: Gera__bОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:47
За!
#12:  Автор: Gera__bОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:50
За!
#13:  Автор: ZmeyОткуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 13:24
За!!!!
#14: Re: Модерирование форума "Классика" Автор: salex_061Откуда: г. Харьков СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 13:33
за, Kirgudu
#15:  Автор: CentrОткуда: Красноярье СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 13:35
За!
#16:  Автор: CentrОткуда: Красноярье СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 13:36
За!
#17:  Автор: risingОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 13:42
В списке возможных кадидатов Jam указывал и меня...
Что было очень приятно!!!!!

Но выдвигать себя не правильно, а тем более, что Kirgudu НАМНОГО БОЛЬШЕ знает, чем я!!!!!!!!

По-этому я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА Kirgudu!!!!!

ЗА!

#18:  Автор: Serg_svrwОткуда: Екатеринбург (96) СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 13:43
за! kirgudu
#19:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 13:46
Так, дабы не было обидно и киргуду попроще было. Выдвигаю ещё двух человек:
rising
arcadib
Кто поддержит??? И самое главное - согласятся ли они сами???
Насколько я понял - rising согласен.

Последний раз редактировалось: illych (23 Июня 2005 14:09), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: GrizliОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 14:07
Ага! Давай, Киргуду, буишь водилой здеся! Ты чел храмотный, в теме "по правильному", тебе и баранку в руки.

Корочь - я ЗА!

#21:  Автор: GrizliОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 14:09
Слы, Ильич... а чего ты сам то упразднился? Ты как жеский чел навел бы стройный парядак!

Вощем позиций такой, ежали не Ильич, тады без вопросов Киргуду.

#22:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 14:35
Поддерживаю кандидатуру Киргуду.
Неоднократно давал грамотные советы, я лично ими пользовался.
Могу с уверенностью сказать что человек разбирается в нашем деле.
Я ЗА.

Кликуху смени, а то "Киргуду" как-то не очень.
Модератор - это звучит гордо.

#23:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 15:03
За!
#24:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 15:05
за!
#25:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 15:06
за!




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU