Штатная проводка для Эл.привода зеркал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Штатная проводка для Эл.привода зеркал. Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 22:54
Всем привет, подскажите мне плиззз, у меня 21104 М, обнаружил в дверях разъёмы для подключения зеркал с элекроприводом и электроподогревом, так вот не могу найти разъём на консоле (где кнопки стеклоподъёмников), кто может быть подключал этот девайс и знает где штекер для подключения джойстика от зеркал. Заранее благодарен. 8-)
#2: Re: Штатная проводка для Эл.привода зеркал. Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 08:38
savid писал(а):

Всем привет, подскажите мне плиззз, у меня 21104 М, обнаружил в дверях разъёмы для подключения зеркал с элекроприводом и электроподогревом, так вот не могу найти разъём на консоле (где кнопки стеклоподъёмников), кто может быть подключал этот девайс и знает где штекер для подключения джойстика от зеркал. Заранее благодарен. 8-)


У меня тоже штатная проводка заложена для зеркал с эл.приводом и подогревом, подогрев выведен на кнопку включения обогрева заднего стекла, а разёъм для джостика находился в центральной торпеде(ну где штатное место для джостика).

#3:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 09:55
Спосибо, буду искать, там правда есть 2 разъёма одинаковых, но я думаю это для попогрейки.
#4:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 09:56
Так значит, цепляю зеркала, цепляю джойстик , и всё будет пахать или надо ещё мудрить в ЧЯ ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU