я плакал! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: я плакал! Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 10:25
Смотреть со звуком
http://www.putfile.com/media.php?n=Untitled-183

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:03
http://bodey.narod.ru/mp3.html :cool:
#3:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 10:12
Как думаете, если на всю врубить, что будет?

Стекло вылетает?
У меня к приятею, когда он автозвуком занимался, приехал чувак с треснутым задним стеклом и порваными сабвуферами на Блэйзере. Приятель думал, что попал на замену стекла, а чувак, типа, "поменяй сабвуферы, я стекло поменяю и еще раз браткам покажу, что такое нормальный "бум-бум"!

#4:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 19:14
В правоохранительных органах Москвы в ходе предварительного следствия по делу сына министра обороны РФ Сергея Иванова - Александра подтвердился факт, что сбитая им на автомобиле 68-летняя женщина сама во всем виновата.
По данным следствия, она не захотела увидеть машину А. Иванова и попала под ее колеса. Сам А. Иванов не мог предотвратить наезд на женщину, так как этот наезд уже произошел и было поздно его предотвращать. К тому же он сидел внутри машины, а колеса находились снаружи.
Напомним, как инцидент произошел. Машина, сбившая женщину, следовала от Мичуринского проспекта по улице Лобачевского. А. Иванов сидел внутри ? за рулем. Удар оказался настолько сильным, что женщину отбросило от пешеходной "зебры" метров на десять. Автомобиль, прежде чем сумел остановиться, улетел еще дальше. Пенсионерка безболезненно скончалась от угрызений совести и удара головой об асфальт. А. Иванов получил тяжелые моральные повреждения в виде испуга (?Что скажет папа?! ?), а также телесные (ссадину).
По факту нападения на сына министра обороны было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил бережного отношения к детям министров?. Совершенно случайно за 15 минут до инцидента была принята поправка к Правилам дорожного движения, категорически запрещающая старушкам попадать под автомобили высокопоставленных чиновников, депутатов и их родственников. При худшем для старушки раскладе (останься она в живых), ей грозило бы лишение свободы сроком до пяти лет.
Confused Confused Confused

#5:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 10:33
Путин отвечает в прямом эфире на вопросы заданные через интернет.
Приходит вопрос: "А не в падлу ли тебе Вова, отвечать на вопросы анонимных пользователей?"
Ответ: "Отвечаю пользователю с айпи адресом такимто, провайдер такойто, договор номер такойто от такогото числа. Уважаемый Иван Иванович Пупкин, не в падлу."




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU