Женский раздел [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Женский раздел Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:12
от наших девушек поступило предложение создать женский раздел на форуме. думаю это очень хорошая идея, т.к. девушек на форуме очень мало, в то время как в сети их не мало. общаться им решительно негде, т.к. в курилке их темы либо утапливаются флудом, либо просто остаются без ответа и улетают вниз. вместе с тем, опыт других форумов показывает, что это живые и интересные ветки. во всяком случае, думаю попробовать стоит.
#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:25
Поддерживаю!!!!! И модератора чтоб девушки сами себе назначили.
#3:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:16
Женский коллектив, судя по последним сообщениям, не особо жаждет такой раздел, им виднее.
#4:  Автор: Сергей ЦеликовОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 13:14
В предудущей версии форума мы уже делали раздел с названием что-то типа "Женщина за рулем" или "Лада-леди"... не помню уже точно. Но там практически никто не общался. Сейчас конечно-же народу на форуме больше и эта тема может пойти.

Что думают сами дамы? И если он Вам действительно нужен, тогда дело только за названием и направлением дикуссий. Открыть - легко, а вот чтобы он стал действительно нужным и полезным для Вас -это по-сложнее.

Кстати, а какое примерно количество активных дам в форуме? 10,20,30 или больше? Кто-то может оценить?

#5:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:59
Я свое мнение уже высказывала. Не люблю подразделений на М и Ж Smile Во-первых, вместе с мальчишками интереснее. Во-вторых, присоветовать чего могут. А в-третьих, (девчонки, я дико извиняюсь!!! 8) ) чисто женский коллектив обычно стервозен.
#6:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:06
Я тоже уже все пальцы до костяшек стерла. Маловато дамочек в ЛОЛе. А жаль! Sad Можно было бы и повеселиться. А мышь не права! Если будет своя ветка, это не значит, что больше никуда тебя не пустят!

Все в наших руках!!! :cool:

Правда, мальчики?

#7:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:14
давайте попробуем, только модератора сразу в раздел поставить нормального ну или нормальную Very Happy
#8:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:15
Девчонка на семерке писал(а):

/...

Все в наших руках!!! :cool:

Правда, мальчики?



из ваших пальчиков - хоть смерть... 8-)

#9:  Автор: VarlamovaОткуда: там где живут блондинки СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:21
Мышь писал(а):

Я свое мнение уже высказывала. Не люблю подразделений на М и Ж Smile Во-первых, вместе с мальчишками интереснее. Во-вторых, присоветовать чего могут. А в-третьих, (девчонки, я дико извиняюсь!!! 8) ) чисто женский коллектив обычно стервозен.



подпишусь под каждым словом ))) лишнее это...

#10:  Автор: JullingiОткуда: Zelenograd СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:37
Не хочу показаться резкой, но объясните мне, приведите хоть пару примерных тем, которые мы (девочки) будем там обсуждать??? Что это должны быть за темы, которые нельзя обсуждать с мужчинами? Бред.
Это автомобильный форум. А может мы будем спрашивать совета друг у друга по ремонту? Могу себе представить, что насоветует мне многоуважаемая Люся (не в обиду). Smile Smile Smile.
Может просто создать раздел "Юмор"? :grin:

#11:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:51
Jullingi писала
Цитата:

Не хочу показаться резкой, но объясните мне, приведите хоть пару примерных тем, которые мы (девочки) будем там обсуждать??? Что это должны быть за темы, которые нельзя обсуждать с мужчинами? Бред.


А хотя бы поведение мужчин за рулем в сравнении с женским. Smile Общепринятое мнение, что женщины любят посплетничать. Вот и посплетничаем. :-D

#12:  Автор: Мерзость СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:56
Действительно, что будет обсуждаться в этом разделе? аналог womanРУ, kleo и т.п. не нужен в первую очередь администрации форума.
Некоторые "особенности" женского поведения за рулем мы тут все равно не выложим, как бы ни хотелось некоторым повеселиться по этому поводу Smile

#13:  Автор: kaprizulyaОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:01
malinka писал(а):


Вот и посплетничаем. :-D



Я тоже за. Был бы свой уголок, где можно и не слишком важные вопросы задавать, да и дамская часть явно выделилась бы скорее всего из общей массы участников, нас настолько здесь мало, что феминизм, ИМХО просто неуместен Smile

#14:  Автор: JullingiОткуда: Zelenograd СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:01
malinka писал(а):

[b]А хотя бы поведение мужчин за рулем в сравнении с женским. Smile Общепринятое мнение, что женщины любят посплетничать. Вот и посплетничаем. :-D



Честно говоря, это можно обсуждать до бесконечности и при участии ребят. А вот поливать мужской пол за их спиной (хотя и не переходя на личности) не хорошо. Да и потом, придурков на дороге всегда хватает, но весь день их обсуждать....??? Нет уж пусть остаются на дороге.
Что касается сплетен: ты правда думаешь, что этим занимаются только женщины??? Smile Если да, то внимательно посмотри на мужские посты на форуме. Просто у них это называется "обсуждение глобальных проблем"!!! :grin: :grin: :grin:
Не обижайся, пожалуйста, но мужиков тогда из этой ветки за уши не выдернешь.

#15:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:03
8-) (молчу, читаю, удивляюсь Surprised )

Живите как хотите. Скучно стало. Confused

#16:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:33
Jullingi писала
Цитата:

А вот поливать мужской пол за их спиной (хотя и не переходя на личности) не хорошо. Да и потом, придурков на дороге всегда хватает, но весь день их обсуждать....??? Нет уж пусть остаются на дороге.


Не, поливать их ничем не надо, и весь день обсуждать тоже. Хотя поделиться интересными историями - почему бы нет?
А вот насчет "пусть остаются на дороге" - не согласна. Чем меньше там придурков - тем спокойнее. Всем.

Цитата:

Что касается сплетен: ты правда думаешь, что этим занимаются только женщины???


Так не думаю, конечно. Я работаю в мужском коллективе и не по наслышке знаю, как они перемывают кости своим коллегам, знакомым, политикам, известным людям, соседям, другим водителям (у нас почти все на машинах) и пр. и пр. Поэтому и голосую за женский раздел. Хоть здесь отдохну... Smile

#17:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:35
malinka писал(а):

Jullingi писала

Цитата:

А вот поливать мужской пол за их спиной (хотя и не переходя на личности) не хорошо. Да и потом, придурков на дороге всегда хватает, но весь день их обсуждать....??? Нет уж пусть остаются на дороге.


Не, поливать их ничем не надо, и весь день обсуждать тоже. Хотя поделиться интересными историями - почему бы нет?
А вот насчет "пусть остаются на дороге" - не согласна. Чем меньше там придурков - тем спокойнее. Всем.

Цитата:

Что касается сплетен: ты правда думаешь, что этим занимаются только женщины???


Так не думаю, конечно. Я работаю в мужском коллективе и не по наслышке знаю, как они перемывают кости своим коллегам, знакомым, политикам, известным людям, соседям, другим водителям (у нас почти все на машинах) и пр. и пр. Поэтому и голосую за женский раздел. Хоть здесь отдохну... Smile



Bravo Bravo

Ща они тебя тоже съедят! Не любят у нас не таких как они!!! 8-)

#18:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:59
Пока не съели ни там, ни здесь. Smile
#19:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 14:04
malinka писал(а):

Пока не съели ни там, ни здесь. Smile


Сытые пока, наверно... Smile

#20:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 14:06
Мышь писал(а):

malinka писал(а):

Пока не съели ни там, ни здесь. Smile


Сытые пока, наверно... Smile


Хм... 8-)

#21:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 14:10
Chud писал(а):

Хм... 8-)


Что такое??? Smile

#22:  Автор: Insanity СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 14:10
А почему бы и нет? Гдавне чтоб это не превратилось в "девочки налево, мальчики направо"...Тем более нам правда с мальчишками интереснее :-D Но и отдельно мнение женской половины буит интересно услышать (думаю и мужчинам иногда тож))А по поводу сплетен-думаю есть в сети куча других женских форумов как раз такой направленности, так что всем любителям "сплетен" лучше податься туда.. ИМХО
#23:  Автор: JullingiОткуда: Zelenograd СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 14:12
Девчонка на семерке писал(а):


Ща они тебя тоже съедят!



Да, никого мы не съедим, успокойся! Мы не кусючие!!!

Девчонка на семерке писал(а):

Не любят у нас не таких как они!!! 8-)



Сама-то поняла, что написала?
При чем тут любят вообще?
Люди общаются по интересам. После прочтения двух тем "Мисс ЛОЛ" и "Джентельмены на дорогах" я поняла, что мне интересно общаться в разбавленном коллективе. А вот твое появление многие восприняли "в штыки", и не потому что мы здесь все такие сволочные, а просто ты сама себя так преподала. Confused

#24:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 14:15
[quote="Jullingi"]
Девчонка на семерке писал(а):


Ща они тебя тоже съедят!



Да, никого мы не съедим, успокойся! Мы не кусючие!!!

Девчонка на семерке писал(а):

Не любят у нас не таких как они!!! 8-)



Сама-то поняла, что написала?
При чем тут любят вообще?
Люди общаются по интересам. После прочтения двух тем "Мисс ЛОЛ" и "Джентельмены на дорогах" я поняла, что мне интересно общаться в разбавленном коллективе. А вот твое появление многие восприняли "в штыки", и не потому что мы здесь все такие сволочные, а просто ты сама себя так преподала. Confused[/quote

Божечки то мои, а еще меня педагогом обзывали. Во учитель года! Проще смотрите на строчки и шутите, шутите....

#25:  Автор: JullingiОткуда: Zelenograd СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 14:22
Девчонка на семерке писал(а):

Проще смотрите на строчки и шутите, шутите....



В каждой шутке есть только доля шутки! А все остальное ... . Smile




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU