проблема с крышкой бензобака [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: проблема с крышкой бензобака Автор: MegОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:42
Машина 21114. На заправке развалилась крышка бензобака.
Я ее собрал как смог. Но после этого перестал делаться пшик при откручивании. Может я не так ее собрал?
Собирал в следующем порядке: корпус из белого пластика с дырками для клапана, маленькая пружинка, резиновая шайбочка, металлическая шайба, большая пружинка, большая мет. шайба и верняя часть.
С соседнем треде кто-то писал, что клапан должен быть на вдох, а у меня вроде на выдох собралось Smile
Помогайте.

#2:  Автор: cherokeeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:59
Слушай, купи новую, с ключом, за полтинник и не парь мозги. Эта крышка - не тот агрегат, что стоит подкручивать и ремонтировать...
#3:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 17:15
HI!

Из личного опыта юзания крышек с замком:

1. Никогда не прыскайте ВД-шкой Smile
2. Пшик при открытии пропал - нет герметичноси Sad (бензинчиком попахивает из крышки)
3. Со временем при открытии может начать прокручиваться (если сделали п.1 то вероятность 100%)

З.Ы, Юзаю уже вторую крышку с замком - из + то что детишки(или доброжелатели) ничего в бензобак не сыпанут.
Из - потеряна герметичность бензобака.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU