Задние номера. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Задние номера. Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:58
Сегодня видел забавную девятку с поднятым задом, литыми дисками, тонировкой и т.д.Задний номер у нее был прикручен "вниз головой".
Никто не в курсе, это мода такая?Или вешать задний знак в перевернутом виде престижно?

#2:  Автор: VarlamovaОткуда: там где живут блондинки СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:59
дурь молодежная ))
#3: Re: Задние номера. Автор: MakoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 17:07
не Шумахер писал(а):

Сегодня видел забавную девятку с поднятым задом, литыми дисками, тонировкой и т.д.Задний номер у нее был прикручен "вниз головой".
Никто не в курсе, это мода такая?Или вешать задний знак в перевернутом виде престижно?



я тоже тут как-то видел такое - подумалось мне что кто-то просто злобно подшутил над челом.... Surprised

#4:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 18:35
Думаю, что в этом есть некий, неизвестный нам, смысл.
К примеру, все знают, что отсутствие заднего номера-обозначает тот факт, что хозяин машины пассивный гомосексуалист Very Happy может быть и перевернутый номер какой-нибудь сексуальнй подтест имеет?

#5:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 22:38

#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 23:52
Есть ещё более смешная и ЗЛАЯ шутка, когда номера на двух разных машинах незаметно для хозяев меняются.... Говна необерёшься!
#7: Re: Задние номера. Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 02:59
Mako писал(а):

не Шумахер писал(а):

Сегодня видел забавную девятку с поднятым задом, литыми дисками, тонировкой и т.д.Задний номер у нее был прикручен "вниз головой".
Никто не в курсе, это мода такая?Или вешать задний знак в перевернутом виде престижно?



я тоже тут как-то видел такое - подумалось мне что кто-то просто злобно подшутил над челом.... Surprised



Я однажды так шутил над приятелем Very Happy

А без заднего номера ездил полгода, валялся в багажнике, лень было прикрутить...
Я не знал, что это означает Confused

#8: Re: Задние номера. Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 02:59
Mako писал(а):

не Шумахер писал(а):

Сегодня видел забавную девятку с поднятым задом, литыми дисками, тонировкой и т.д.Задний номер у нее был прикручен "вниз головой".
Никто не в курсе, это мода такая?Или вешать задний знак в перевернутом виде престижно?



я тоже тут как-то видел такое - подумалось мне что кто-то просто злобно подшутил над челом.... Surprised



Я однажды так шутил над приятелем Very Happy

А без заднего номера ездил полгода, валялся в багажнике, лень было прикрутить...
Я не знал, что это означает Confused

#9: Re: Задние номера. Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 02:59
Mako писал(а):

не Шумахер писал(а):

Сегодня видел забавную девятку с поднятым задом, литыми дисками, тонировкой и т.д.Задний номер у нее был прикручен "вниз головой".
Никто не в курсе, это мода такая?Или вешать задний знак в перевернутом виде престижно?



я тоже тут как-то видел такое - подумалось мне что кто-то просто злобно подшутил над челом.... Surprised



Я однажды так шутил над приятелем Very Happy

А без заднего номера ездил полгода, валялся в багажнике, лень было прикрутить...
Я не знал, что это означает Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU