Обогнали тойоту на 10-ке... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Обогнали тойоту на 10-ке... Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 17:05
http://www.toyotaownersclub.ru/board/index.php?showtopic=3449
#2: Re: Обогнали тойоту на 10-ке... Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 17:51
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.toyotaownersclub.ru/board/index.php?showtopic=3449



Ссылка у меня не открылась.
Вспомнил, один мужик рассказывал, как обогнал на запорожце мереседес.
Правда, тот в это время стоял на заправке. :-D

#3: Re: Обогнали тойоту на 10-ке... Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 21:42
Саша_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.toyotaownersclub.ru/board/index.php?showtopic=3449



Ссылка у меня не открылась.
Вспомнил, один мужик рассказывал, как обогнал на запорожце мереседес.
Правда, тот в это время стоял на заправке. :-D



Ну я в 2002году на запорожце мерс (нестоящий!) обогнал.

Правда, он плелся ок 30км/ч, явно что-то высматривая на обочине.. А уменя крейсерская 100! Если сбросишь - хрен потом разгонишься в гору на второй ползти придется. Вот и обогнал!

К слову, мерс не стал резко ускорятся, как это делали многие водители транспортных средств ИЖ-412, и водитель не пошел курить, думая, что стоит...

А ссылка и у меня не открылась!!!!

#4:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 05:11
эка невидаль Laughing Laughing Laughing
#5:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 07:14
Ура! Открылась!!

Дык, автомат-то не для гонок, а для езды....

#6:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 08:29
цинос (да простят меня его владельцы) это мелкая мыльница, одна из самых распространенных некогда японок за счет предельно низких цен тетка знакомая в 2002-м до введения пошлин купила года эдак 93 за $3000 в Находке (дешевле "классики") и до сих пор без проблемов ездит... ИМХО большой доблести обогнать цинос нету - более чем заурядная машина, хотя вполне надежная и комфортная
#7:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 09:34
Да - но вот суть :)

"Короче, километров до 40-50 в час он меня на пол капота уверенно обходит, потом начинает переключаться на 2ю а моя еще до 7 тыс крутится ну и я ухожу вперед, но блин эти первые секунды вибили меня из себя. "

Да, челу плохо Smile

#8:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 13:54
Nekto писал(а):

Да - но вот суть :)

"Короче, километров до 40-50 в час он меня на пол капота уверенно обходит, потом начинает переключаться на 2ю а моя еще до 7 тыс крутится ну и я ухожу вперед, но блин эти первые секунды вибили меня из себя. "

Да, челу плохо Smile



Ну теперь все понятно - как можно крутить до 7000! Surprised Surprised Surprised Там же дикий спад мощности, переключался бы на 3500 - ушел бы от десятки в точку!!! Smile Его надо с 6600 познакомить! :cool:

#9:  Автор: shrkОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 15:28
Kirill111 писал(а):


Ну теперь все понятно - как можно крутить до 7000! Surprised Surprised Surprised Там же дикий спад мощности, переключался бы на 3500 - ушел бы от десятки в точку!!! Smile Его надо с 6600 познакомить! :cool:


А чувак в десятке по методу 6600 на 40-50 км/ч уже на 4ю переключился - там-же почти самый быстрый набор скорости (30км/ч на каждую 1000об/мин) Smile

#10: Re: Обогнали тойоту на 10-ке... Автор: NikalosОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 02:17
Саша_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.toyotaownersclub.ru/board/index.php?showtopic=3449



Ссылка у меня не открылась.
Вспомнил, один мужик рассказывал, как обогнал на запорожце мереседес.
Правда, тот в это время стоял на заправке. :-D


Sad А меня позавчера на трассе сделал Москвич ИЖ комби, возраст наверное у авто не намного младше, до 150 я сопротивлялся, потом стало себя жалко, сбавил.
ЗЫ и за что иномарки все так любят 8-)

#11: Re: Обогнали тойоту на 10-ке... Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 07:42
Nikalos писал(а):

А меня позавчера на трассе сделал Москвич ИЖ комби, возраст

говорят в свое время Москвичи в чемпионатах мира участвовали

#12:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:05
смотрим в книгу - видим фигу
Цитата:

Короче, километров до 40-50 в час он меня на пол капота уверенно обходит, потом начинает переключаться на 2ю а моя еще до 7 тыс крутится ну и я ухожу вперед


#13: Re: Обогнали тойоту на 10-ке... Автор: SimonovОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 22:43
603 писал(а):

Nikalos писал(а):

А меня позавчера на трассе сделал Москвич ИЖ комби, возраст

говорят в свое время Москвичи в чемпионатах мира участвовали


Ну да, я раз, когда у меня ещё была ВАЗ-21061, гонялся с одним Москвичом-412. Дык, он меня лихо обошёл, когда у меня было 140 км/ч. Просто дорога была хреновая, а то б я его... Видать, в Москвиче на скорости не трясёт ни фига :о)))
ЗЫ: Теперь так странно вспоминать те ощущения, что раньше возникали в шестёрке на скорости под 150... Всё ж ВАЗ-классика безнадёжно устарела. А Москвич - так и вообще помер :о(
ЗЫЫ: кстати, а ведь и ВАЗ-2101 когда-то участвовали в гонках. и успешно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU