Утекает тормозуха [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Утекает тормозуха Автор: Андрей 63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 21:17
Заливаю по метке за неделю жидкость уходит до мин.
ГТЦ не текет, рабочие вроде тоже. подскажите что может быть.

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 21:22
Ищи течи.Если стопудово их нет,ищи лужу в вакуумнике.
#3:  Автор: alil СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 22:01
Загляни под днище, колдун течет, наверное.
#4:  Автор: altair44Откуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 22:16
LOZZY писал(а):

у меня уходит в месяц грамм по 200 .. течёт из под патрубка который от бачка к термостату идёт..давно забил.. видно после поездки ток..


У тебя в сист. охлаждения тормозуха залита? :-D

#5: Re: Утекает тормозуха Автор: Антон НеГородецкийОткуда: Средняя Волга СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 22:20
Андрей 63 писал(а):

Заливаю по метке за неделю жидкость уходит до мин.
ГТЦ не текет, рабочие вроде тоже. подскажите что может быть.



У меня была такая фигня! Вроде течи нет, а тормозуху приходится подливать регулярно. И в один прекрасный день газанул я на перекрестке, глянул в зеркало назад - етит твою мать, там хренолипецкий металлургический комбинат, дымища из трубы поперла - просто жуть Smile Smile Мужики за мной аж тронутся побоялись - не видно ни хрена ни светофора, ни самого перекрестка!
А суть-то проста: тормозуха в вакуумник набралась, а потом по шлангу в коллектор - и горела преспокойно вместе с бензином, чадя страшно. Вылечилось все и сразу заменой вакуумника и новой забавной автоисторией.

#6:  Автор: altair44Откуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 22:23
LOZZY писал(а):

altair44 писал(а):

LOZZY писал(а):

у меня уходит в месяц грамм по 200 .. течёт из под патрубка который от бачка к термостату идёт..давно забил.. видно после поездки ток..


У тебя в сист. охлаждения тормозуха залита? :-D


ну ясен пень антифриз:) ЗЫ или ты тормозной бачок с расширительным путаешь?? Shocked купи мурзилку что ли Smile


Тема вроде про тормозуху)))

#7:  Автор: Андрей 63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 22:46
Спасибо я тоже грешу на вакуумник. Завтра буду смотреть.
#8:  Автор: AleJar СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 15:55
Какой блин вакуумник? Вы чего парите?
Течёт главный цилиндр, а не вакуумник. Была такая петрушка. Жижа почти не уходила. Потом в одну ночь ушла. Покатался без тормозов... Залил жижику, на утро - та же хрень. И нигде ничего не видать. Ладно машина на песке стояла и по воронке на нем определил, что все стекло через стык ГТЦ-вакуумник. При снятии ни в вакуумнике, не на ГТЦ ничего криминального (размером в 100 грамм тормозухи не было).

Вобщем если где-то есть легкая сырость - меняй ГТЦ нафик.

#9:  Автор: Андрей 63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 17:16
Нашел проблему, задний тормозной с..а потек. Заодно буду менять барабаны, и колодки по кругу, думаю ATE или Lucas.
#10:  Автор: Андрей 63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 14:22
Подскажите могут ли колодки ATE передние стоить 550 руб, а Lucas передние 360, а задние 500 не подъ.бка ли?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU