Опрос, активирован ли у Вас Иммо? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: mayakovskyОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 09:33
1.

И никаких гвоздей!

#52:  Автор: K|D СообщениеДобавлено: 26 Июня 2005 00:01
только что активировал и у меня появилась ошибка 0335 Confused Совпадение :ooo: или закономерность ? :cool:
Вообщем пока рано делать выводы - знаю одно что ошибка распрстраненная среди многих. Скорее всего помехи сопли где-то буду разбиратся Confused

#53:  Автор: K|D СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 09:07
Обнулил ошибку, вчера весь день ездил нормано, больше она себя не проявляла.
На сколько я понял, снимать с охраны лучше всего не включая зажигания, сразу после посадки. Дело в том, что по схеме стоит реле на шине K-Line, по которой иммобилизатор авторизует брелок. Так вот при включении зажигания это реле разрывает остальные устройства от шины k-line(например бортовой компьютер) и дает тем самым приоритет иммобилизатору. Я думаю вы прекрасно представляете какая при этом помеха идет по шину. Интересно кто догадался так раздавать приоритет :ooo: Поэтому тот, кто подносит брелок при включенном зажигании имеет больше шансов нарватся на глюки. Но это только мои предположения 8)

#54:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 14:13
и так вот что выходит.
активированно на 29 машинах
не активированно на 21
будет аткивированн на 5
удален из 1

#55:  Автор: WolfhunterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 14:37
3.
#56:  Автор: WolfhunterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 14:37
3.
#57:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 17:14
29 против 21 это 50 на 50 если грубо.
совершенно невозможно определить, на каких контроллерах вероятность глюка АПС меньше, на каких больше. Как оказалось, нормальная работа АПС зависит от многих факторов:
1. год выпуска и тип контроллера (я слышал, что АПС более дружен с январями)
2. насколько криво-косо и кем ставилась сигналка, а также уровень ее навороченности
3. присутствие/отсутствие маршрутника.
для себя решил следующее. сначала разберусь с типом контроллера - ну не нашел я на нем наклейки (пока). потом - узнаю куда вежливый свет пропал. концевики дверей при включенном зажигании на БСК отображают открытое состояние дверей - значит не в них дело, а может в нормально разомкнутых контактах плафона...
короче - вопрос так и остался открытым...

#58:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 17:57
Не активировал. А оно надо вообще? Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU