МИГ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: МИГ Автор: Андрей 63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 20:05
Кто нить в курсе что это за фигня такая. Уж очень пишут о ней красиво, может кто пробовал, а то я хочу в лето антикориться, а не знаю чем лучше. Машина 97 г.в.
#2: Re: МИГ Автор: NikalosОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 04:04
Андрей 63 писал(а):

Кто нить в курсе что это за фигня такая. Уж очень пишут о ней красиво, может кто пробовал, а то я хочу в лето антикориться, а не знаю чем лучше. Машина 97 г.в.


Smile Пишут, что российский аналог РАСТ-СТОПА.
По опыту проверки не скажу, но по своей бывшей машинке расклад следующий: после 5 зим в Москве и пробеге под 150 тык стала задача обработать антикором, изначально был сделан Тектил (толи Цинк, толи бронза, уже не помню) естественно местами по дну эта гадость отвалилась и машина была ржавая, без дыр,внешне почти как новая..
Тектильщики сказали, что гарантия только по новым машинам!, со старыми предпочитают не бодаться.
Стал искать, нашел контору, которая делает и РАСТ и МИГ.
Пригнал, они посмотрели и порекомендовали сделать МИГ, хотя он и дешевле (хотя х.з скока они на него накручивают). Обработали везде и помыли нормально.Дополнително попросил ребят прлить под все резинки, где отходили. Пахнет жуть! Гарантия была на год, с обязательным заездом на проверку весной! Дали кучу документов и какие-то талоы на диагностику, причем если где ободралось днище по зиме, то за твой счет. Знаю точно, что нелзя наносить на свежекрашенную машину, должен хотя бы месяц пройти.РАСТ еще ядовитей. По жучкам краску рвет.
Делал в Москве, если надо могу найти данные конторы.
Качество проверить не смог, во время 6-й зимы машина погибла.

#3:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 05:33
Делал полную обработку 5лет назад. Год из машины лился препарат.
На днище держится до сих пор, а сказать об зффективности ничего не могу так,как сранить не с чем. Делал на Авроре , но они сейчас обрабатывают меркасолом и еще чем-то. Думаю, что rust stop был бы лучше.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU