Шевроле-Нива:внедорожнный хлам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Шевроле-Нива:внедорожнный хлам Автор: КоньОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 21:17
За 1 год поменял 4 молдига, двери задние не открываются, бензонасос здох на 30 тыще дворники сломались на11 тыще. лобовуха сколько не меняй постоянно камни ловит!!!!! Sad
#2:  Автор: SAGESURDERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 22:51
Эта, конь, выкинье такую машину нафиг. Нефартит раз ездить тебе на ней. Особым признаком нефарта в твоем случае является частое попадание камней в лобовик. Продай машину, купи велосипед, там нет лобового стекла Smile
#3:  Автор: Dimka_Piter СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 09:56
...А еще ее мыть надо и бензин заливать.... Smile :cool:
#4: Re: Шевроле-Нива:внедорожнный хлам Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 15:10
Конь писал(а):

За 1 год поменял 4 молдига, двери задние не открываются, бензонасос здох на 30 тыще дворники сломались на11 тыще. лобовуха сколько не меняй постоянно камни ловит!!!!! Sad



Это все мелочи жизни по сравнению с переборкой коробки и раздатки. На моей Ниве это случилось после 40 тыс. пробега. Может быть у Вшиви Нивы коробка проживет дольше? Но морально надо готовиться...

#5:  Автор: ВолодькаОткуда: Столица нашей Родины город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 04:20
Было время, две недели гонял на ШНиве, взятой у друга для поездок на дачу зимой. Ощущения - классные! Подпортили их только сцепление, постоянно свистящий ремешок, хрустящая коробка, воющий задний мост, "козлящая" подвеска и откровенно п.здящие приборы. А так - КЛАССНАЯ МАШИНА!!! :-D
#6: Re: Шевроле-Нива:внедорожнный хлам Автор: GraverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 19:27
Серго К. писал(а):

Конь писал(а):

За 1 год поменял 4 молдига, двери задние не открываются, бензонасос здох на 30 тыще дворники сломались на11 тыще. лобовуха сколько не меняй постоянно камни ловит!!!!! Sad



Это все мелочи жизни по сравнению с переборкой коробки и раздатки. На моей Ниве это случилось после 40 тыс. пробега. Может быть у Вшиви Нивы коробка проживет дольше? Но морально надо готовиться...



Я чинил коробку в интервале 35000-70000 км 4 раза, зато теперь могу поставить коробку с раздаткой в одиночку за 2,5 часа и уехать на дачу!!! :cool: :cool: :cool:

#7:  Автор: КоньОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 00:58
ВАЗ 2129 - лучше.
#8:  Автор: sansОткуда: из родственного форума СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 19:06
Володька писал(а):

Подпортили их только сцепление, постоянно свистящий ремешок, хрустящая коробка, воющий задний мост, "козлящая" подвеска и откровенно п.здящие приборы. А так - КЛАССНАЯ МАШИНА!!! :-D


А чем тебе не угодило сцепление? Легкое, мягкое, класс, одно слово- беззазорное, такое и на иномарках стоит, оно немецкое.
Насчет хруста коробки - это диагноз, в сервис ее не пытался гонять? Хруст - что-то рассыпалось, значит.
Свист ремешка? А на Пассате поездить с свистящим не приходилось? Я наблюдал, да и не токмо Пассаты, и другие инно со свистом ездят, это не дефект а вина хозяина, подтягивать надо своевременно.
Насчет гудения моста- что-то тоже из области визита в сервис, исправные мосты не гудят, видать, хозяин масло слил из него.
Ну а козлящая подвеска? Что тут сказать, шевика в этом упрекнуть нельзя, не козлит она у него, если конечно не с Ламборджини ты на шевика пересел, просто шевик - тяжелая высокая машина и подвеска совсем по другому ведет себя. Хорошая машина

#9: Re: Шевроле-Нива:внедорожнный хлам Автор: lex213Откуда: kolomna СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 23:47
Серго К. писал(а):

Конь писал(а):

За 1 год поменял 4 молдига, двери задние не открываются, бензонасос здох на 30 тыще дворники сломались на11 тыще. лобовуха сколько не меняй постоянно камни ловит!!!!! Sad



Это все мелочи жизни по сравнению с переборкой коробки и раздатки. На моей Ниве это случилось после 40 тыс. пробега. Может быть у Вшиви Нивы коробка проживет дольше? Но морально надо готовиться...



на более тяжёлой машине коробка умрёт быстрее




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU