Вопрос по температуре воздуха из печки.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по температуре воздуха из печки.... Автор: BigDrewОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 23:59
Здравствуйте, уважаемые.
Пользуюсь ВАЗ-21101 недавно, до этого была 10-ка карб. 98-го года.

Вопрос по печке:

Почему температура воздуха, который подаётся из боковых отверстий в панели, выше, чем из центральных. Мне это кажется крайне не удобным. Можно ли это как-то поправить, а то мне слева тепло, а справа холодно....

И ещё: почему при повороте регулятора на более высокую температуру сначала дует горячий воздух, а потом прохладный, причём "прохладный" на каждом режиме - одинаковой температуры...

Заранее благодарен за ответы.

#2: Re: Вопрос по температуре воздуха из печки.... Автор: Дмитрий 960Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 07:42
BigDrew писал(а):

Здравствуйте, уважаемые.
Пользуюсь ВАЗ-21101 недавно, до этого была 10-ка карб. 98-го года.

Вопрос по печке:

Почему температура воздуха, который подаётся из боковых отверстий в панели, выше, чем из центральных. Мне это кажется крайне не удобным. Можно ли это как-то поправить, а то мне слева тепло, а справа холодно....

И ещё: почему при повороте регулятора на более высокую температуру сначала дует горячий воздух, а потом прохладный, причём "прохладный" на каждом режиме - одинаковой температуры...

Заранее благодарен за ответы.


Думается, что на всех десятках без проклейки и доработки печки так.
В принципе, в каждом городе есть мастерские, занимающиеся устранением сей неприятности :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU