трубочка резинка как была на наших дет велосипедах в нипелях [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: трубочка резинка как была на наших дет велосипедах в нипелях Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 09:22
Smile короче не пинайте,
но сей девайс очень нужен для установки на мое авто, тк у официальных диллеров настоящая трубка из резины не поставляется, а на разборках нет
а от детских великов с нипеля по моим воспоминаниям 1 к 1
эта трубка предназначена для подвода воды от мотора омывателя на фароотчиститель
длинна должна быть 25см, народ может кто видел где продается
заранее респект всем откликнувшимся

:cool: вот они иномарки как что то сломается так и не найдешь

#2:  Автор: maximovОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 09:28
Да задачка! Вот на велик дрыняшку можно из презерватива сгондобить, а тут... 25 см... Smile Smile Smile !!!! Вот это ты попал. :-D :-D
#3:  Автор: BIGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 09:47
Зайди в "Медтехнику" на Народного Ополчения, там могут быть дренажные трубки. Или у знакомых хирургов поспрошай.
#4:  Автор: Serg_svrwОткуда: Екатеринбург (96) СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 11:05
адназначна в аптеку Smile только есть ещё вариант купить систему. часто встречаются трубки ("капельницы") по диаметру меньше тех, что ставят на омыватель лобового и - больше (чуть-чуть), чем у трубки ниппеля. По идее само-то д.б.
...
Я так понимаю, очистители фар стоят уже? Собственная инициатива?
Я вот время от времени вспоминаю, что неплохо бы поставить. Пока не решаюсь из-за того, что просто установка очистителей не сканает на ГТО, ибо они требую демонстрации функционала в совокупности с подачей водички на сами дворнички. А тут выясняется, что бачёк у меня стоит маааленький с маааленьким (но рееезвым) десяточным насосиком, который обслуживает тока лобовое. Так-то придётся искать здоровый бачёк "старого образца" в сборе ( с насосами того же "старого образца") и от второго мастырить магистраль для фар...
Tony999io, как у вас-то дело обстоит?

#5: Re: трубочка резинка как была на наших дет велосипедах в нип Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 11:31
Tony999io писал(а):

Smile короче не пинайте,
но сей девайс очень нужен для установки на мое авто, тк у официальных диллеров настоящая трубка из резины не поставляется, а на разборках нет
а от детских великов с нипеля по моим воспоминаниям 1 к 1
эта трубка предназначена для подвода воды от мотора омывателя на фароотчиститель
длинна должна быть 25см, народ может кто видел где продается
заранее респект всем откликнувшимся

:cool: вот они иномарки как что то сломается так и не найдешь


В рыболовных магазинах посмотри - там такие трубочки продаются. Только вот по длине они сантиметров по 10 порезаны. Может на лотках поискать??7 У дедков. У них и длинный может быть. Маленькими кусочками поплавок крепится. Как рыбак-любитель прктикую хрень такую. Smile
А не тонковата ли она???

#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:21
Serg_svrw писал(а):

адназначна в аптеку Smile только есть ещё вариант купить систему. часто встречаются трубки ("капельницы") по диаметру меньше тех, что ставят на омыватель лобового и - больше (чуть-чуть), чем у трубки ниппеля. По идее само-то д.б.
...
Я так понимаю, очистители фар стоят уже? Собственная инициатива?
Я вот время от времени вспоминаю, что неплохо бы поставить. Пока не решаюсь из-за того, что просто установка очистителей не сканает на ГТО, ибо они требую демонстрации функционала в совокупности с подачей водички на сами дворнички. А тут выясняется, что бачёк у меня стоит маааленький с маааленьким (но рееезвым) десяточным насосиком, который обслуживает тока лобовое. Так-то придётся искать здоровый бачёк "старого образца" в сборе ( с насосами того же "старого образца") и от второго мастырить магистраль для фар...
Tony999io, как у вас-то дело обстоит?




Very Happy ну как вам сказать у меня вообще дохрена что стоит с завода, проще сказать что отсутствует, нет люка и кожи, тк если стоит климат то люка обычно нет, хотя в принципе очень нужная вещь
просто реч идет о сааб 9000, а свою 4ку я в понедельник продал
на 4ку ставил бачек на 2 мотора, тк в него 5 литров только в путь влетало и реже зимой надо доливать было, а фароотчичтителей у меня не было, ребята говорили что с ними гиммор тк еще какойто клапан надо чтобы через нижнии сопла вода не выливалась самотеком, тк они ниже находяться, но тем не менние вся профодка для их установки в машине заложена с завода (у меня были 2 4ки и 1 7ка у них все разьемы стояли) так что если купите моторчики с поводками то поставить будет не трудно, и гто пройдете тк это заводской девайс


illych да хрен его знает фирменная тонкая с внутренним сечением около мм, я ее когда увидел еще прикололся что сколько нипилей можно было сделать, вот оттуда и пошла ассоциация, толь предыдущий хозяин их снял , и я к сожалению только одну нашел длинную (1300мм) а короткой 250 ненашел вот и мучаюсь, ездил так а вчера заметил что на новой фаре я стекло стал затирать поводком, вот и ринулся искать

пойду в аптеку схожу, насколько я понял мне надо капельницу будет купить?
или есть резиновые дреннажи какиенибудь
одним словом ушел в аптеку

#7:  Автор: Seriy97rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 16:45
В сокольниках у магазина Зенит (по моему),полно запчастей велосипедных,в прошлом году как раз покупал такую резинку,правда длиной ~15см.
#8:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:18
проблему решил покупкой немецкой капельницы Very Happy встала как родная
надо будет на нем завод позвонить что бы они на этикетке надпись тобавили

for use in saab 9000 :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU