Паспорт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Паспорт Автор: ВиталькинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 11:52
Три года назад я потерял паспорт.Мне его востоновили и объявили в розыск вместо утраченного ... узнал когда приехал ставить машину на учет ... в паспортном столе посмеялись и сказали что так бывает...а в ГАИ машину с таким паспортом не ставят...
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Sad
Заранее спасибо...

#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 11:55
Оформить на Жену/брата/отца/мать - если срочно нужна машина.

Последний раз редактировалось: tdv (23 Июня 2005 11:57), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 11:56
Идти в паспортный стол и требовать,чтобы сняли с розыска,потом с бумагой,где написано,что паспорт больше не находится в розыске,ехать в ГАИ.
#4:  Автор: ВиталькинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:09
Chud писал(а):

Идти в паспортный стол и требовать,чтобы сняли с розыска,потом с бумагой,где написано,что паспорт больше не находится в розыске,ехать в ГАИ.


Пробовал в ГАИ сказали что поставят машину на учет когда паспорт в базе изменят на утерянный ...

#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:13
Виталькин писал(а):

Пробовал в ГАИ сказали что поставят машину на учет когда паспорт в базе изменят на утерянный ...


Я чего-то не понял. Smile Почему в паспортном столе не могут снять с розыска твой новый паспорт и объявить в розыск утерянный?

#6:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:14
Теперь уже поздно-на будущее если еще раз случится.
Когда будет с тебя милицейская тетя снимать обьяснения-никогда не нужно говорить что мол украли в поезде, из машины,потерял в супермаркете.Здесь будут заводить дело о розыске и морочить тебе голову.
Говорить примерно следующее-на новый год катался с горки на санях,ну и придя домой не обнаружил.Пришел на горку-не нашел-снегом завалило.Мол,сам олух.Заплотишь штраф как положено-и дело закроют.Пробьют по базе и ВСЕ.Через две недели получишь новый.
НАчнешь заявлять что СПЕРЛИ_замурыжат.У них жулики,бандиты висяки завались а тут ещо ты с украденым паспортом.
Думай в след раз.Три года никто искать не будет.Пиши в заяве что сам дятел и все и поубедительней. 8-)

#7:  Автор: ВиталькинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:27
Chud писал(а):

Виталькин писал(а):

Пробовал в ГАИ сказали что поставят машину на учет когда паспорт в базе изменят на утерянный ...


Я чего-то не понял. Smile Почему в паспортном столе не могут снять с розыска твой новый паспорт и объявить в розыск утерянный?


В паспортном столе выдают справку что паспорт надо считать действительным... И отправляют бумаги в свой центр где и снимают с розыска... но бумаги идут по Москве две недели ... а у меня уже транзитные номера закончились

#8:  Автор: ВиталькинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:30
svarnoi писал(а):

Теперь уже поздно-на будущее если еще раз случится.
Когда будет с тебя милицейская тетя снимать обьяснения-никогда не нужно говорить что мол украли в поезде, из машины,потерял в супермаркете.Здесь будут заводить дело о розыске и морочить тебе голову.
Говорить примерно следующее-на новый год катался с горки на санях,ну и придя домой не обнаружил.Пришел на горку-не нашел-снегом завалило.Мол,сам олух.Заплотишь штраф как положено-и дело закроют.Пробьют по базе и ВСЕ.Через две недели получишь новый.
НАчнешь заявлять что СПЕРЛИ_замурыжат.У них жулики,бандиты висяки завались а тут ещо ты с украденым паспортом.
Думай в след раз.Три года никто искать не будет.Пиши в заяве что сам дятел и все и поубедительней. 8-)


Спасибо буду знать ...

#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:30
Виталькин писал(а):


В паспортном столе выдают справку что паспорт надо считать действительным... И отправляют бумаги в свой центр где и снимают с розыска... но бумаги идут по Москве две недели ... а у меня уже транзитные номера закончились


Попробуй договориться,чтобы эти бумаги выдали тебе на руки и сам отвези в центр.

#10:  Автор: ВиталькинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:34
Chud писал(а):

Виталькин писал(а):


В паспортном столе выдают справку что паспорт надо считать действительным... И отправляют бумаги в свой центр где и снимают с розыска... но бумаги идут по Москве две недели ... а у меня уже транзитные номера закончились


Попробуй договориться,чтобы эти бумаги выдали тебе на руки и сам отвези в центр.


Пробовал... даже деньги предлагал!!! безполезно Sad

#11:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:50
Виталькин писал(а):

Пробовал... даже деньги предлагал!!! безполезно Sad


Тогда вариант tdv,оформить на кого-нибудь,а потом переоформишь на себя.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU