Прогрессивная подвеса 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прогрессивная подвеса 2112 Автор: GigaMaxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 14:51
Ребят, поделитесь: кто ставил прогрессивные пружины и жесткие аммо.
Хочу максимальную управляемость и отсутсвие кренов, но не полную табуретку (семью возить надо Smile ).
Думаю поставить эйбах и кони спешиал по кругу. Нормальный выбор ?
Что посоветуете ?
Кто где в Москве делал ?
Сколько обошлось ?

#2:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 15:06
Ставь кони спорт, не пожалеешь(есть регулеровки жескости). В 20 штук уложиться должен.
На данной комбинации Максель укатал всех на EMMA-Racing, к обиженным добавился новый Civic Type R и Х5.

#3:  Автор: GigaMaxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 17:07
А не будут кони-спорт зубодробилкой ?
Как на них жесткость регулировать ?
Опоры стоек надо менять ? (Щас стоят заводские.)

#4:  Автор: KONI-ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 17:15
KONI Sport на комфорт настроить можно. Их преимущество - регулировка из-под капота и бОльший ее диапазон. Пружины могут оказаться заниженными или не достаточно жесткими. Нам, по крайней мере, попадались именно такие. Обратите внимание сюда:
http://www.koni-service.ru/springs/springs.html

Ал

#5:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 17:36
эйбах дает занижение на 2 см, мин из "прогресивных" пружин. Опоры стоек менять на свое усмотрение
#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 23:22
Если не знаешь нех врать. Максим никого не укатал. Emma Racing в основном начисляет баллы за внешний тюнинг машины. Максим помимо всего судье лапшы на уши понавесил. Время прохождения змейки у нго было одно из самых последних... А лучшее время показал Semenoff (Андрей) на стандартном passete b3. Кубок Максу достался в основном за колеса фильтр под капотом и обвес... все...
#7:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 01:23
я вот поставил пружины Эйбах и аммо от ТоргМаша
дешево и сердито
пока доволен. кренов меньше, машина ниже, но достаточно мягко.
правдо спустя год интенсивной эксплуатации, задние пассажиры начинают иногда жаловаться на укачивание на неровной дороге

#8:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 09:06
Ruggieri писал(а):

Если не знаешь нех врать. Максим никого не укатал. Emma Racing в основном начисляет баллы за внешний тюнинг машины. Максим помимо всего судье лапшы на уши понавесил. Время прохождения змейки у нго было одно из самых последних... А лучшее время показал Semenoff (Андрей) на стандартном passete b3. Кубок Максу достался в основном за колеса фильтр под капотом и обвес... все...



Ну тагда скажи это ему в лицо: http://www.forumforever.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=12157&forum=3&page=-1

Не верить ему у меня нет причин.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU