Выбор амортизаторов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Выбор амортизаторов. Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 00:07
Прогнал поиском, почитал... Delphi хвалят. А что еще посоветуете? А то пришло время меня амортизаторы, а что брать прям не знаю. Пока гляжу в сторону Плаза-Стандарт газовые. Стоит ли вообще ставить газовые, а то одни говорят "табуретка" другие наоборот довольны более упргуой подвеской... В обшем, что посоветуете?! Хотелось бы в пределах 400-600 рублей за штуку. Заранее спасибо.
#2:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 02:05
я бы взял каябу
#3:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 05:30
Я ставил обычные аммортизаторы, кончались быстро передние, потом опять на обычные менял, стоят не дорого ходят меньше чем более дорогие именитые бренды, но зато потом поменял и дальше ездиешь, в итоге дешевле. Хотя кто как ездит!
#4:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 10:31
На жигулятор ставил Сакс, в принципе по началу был доволен, но кончились они очень быстро. Если бы выбирал сейчас на жигули, то ставил бы Каябу или Плазу (если уверен в продавце), при меньшем бюджете ставил бы Делфи. Ни в коем случае не совок, это просто зря потраченые деньги, силы и нервы. На опеле с месяц назад перебрал ходовку, поставил масляную каябу. Гонять я конечно люблю, и на газе это лутьше делать, но при повседневной езде каждая ямка отдается в задницу даже через довольно таки мягкое сиденье.
#5:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 10:50
ToropovDV писал(а):

Я ставил обычные аммортизаторы, кончались быстро передние, потом опять на обычные менял, стоят не дорого ходят меньше чем более дорогие именитые бренды, но зато потом поменял и дальше ездиешь, в итоге дешевле. Хотя кто как ездит!



на первой машине (абсолютно новой) в 95 году сразу поменял штатные на монро, с тех пор уже 10 лет и больше 200 тыков пробего
так что неизвестно что дешевле Very Happy

#6:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:03
Kot_01 писал(а):

Если бы выбирал сейчас на жигули, то ставил бы Каябу или Плазу (если уверен в продавце)


А что, много подделок? Confused

#7: Re: Выбор амортизаторов. Автор: salex_061Откуда: г. Харьков СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 19:31
Den_053 писал(а):

Прогнал поиском, почитал... Delphi хвалят. А что еще посоветуете? А то пришло время меня амортизаторы, а что брать прям не знаю. Пока гляжу в сторону Плаза-Стандарт газовые. Стоит ли вообще ставить газовые, а то одни говорят "табуретка" другие наоборот довольны более упргуой подвеской... В обшем, что посоветуете?! Хотелось бы в пределах 400-600 рублей за штуку. Заранее спасибо.



Каяба рулит. 2 года 40 тык. Полет нормальный.

#8:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 16:03
Den_053 писал(а):

Kot_01 писал(а):

Если бы выбирал сейчас на жигули, то ставил бы Каябу или Плазу (если уверен в продавце)


А что, много подделок? Confused


Монро щас левак еще хуже СААЗа зачастую, клепают в каждой подворотне Confused раньше конечно классные были, но щас категорически не рекомендую даже смотреть в их сторону!
Плпзы левой вроде нету, но нехорошие люди продавцы часто берут отбраковку на продажу, понятно что покупают ее в 3 раза дешевле, а впихивают по цене новой, полосу цветную (отметка завода о виде брака) акуратненько смывают ацетончиком и вперед на витрину :ooo:

#9:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2005 21:57
Пользуюсь Finwhale Emotion - доволен.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU