Розыскиваю владельца Зубилки! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Розыскиваю владельца Зубилки! Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 00:11
Смотрите, какая красивая Самара! :cool:

И дорогая. Один только бампер 7 тысяч (рублей).

Взято с сайта по тюнингу.
Кому известно местонахождение пилота и машинки, прошу мне сообщить. 8-921-379-04-72
Намерения серьезные у меня ( и добрые) Smile Выкуплю ее или замуж пойду, не глядя, а что делать? Laughing Возможны варианты 8-) Единомышленник 100 пудово, и Самаровод, в зубилах разбирается. И над моей смеяться не будет, поможет/подскажет в обслуживании Зайки.

Последний раз редактировалось: Люся (24 Июня 2005 01:08), всего редактировалось 3 раз(а)

#2: Re: Розыскиваю владельца Зубилки! Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 00:49
повтор (разволновалась)
#3:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 01:29
Прошу отвечать по Теме, кому есть что сказать.
Меня пустой треп не интересует, сорри.

В тел. трубку не дышать, а по существу.
Если есть что сказать. Или СМС

8)

#4:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 10:02
Если есть знакомые ГыБыДыДышники, попроси пробить по номерам.
Проблема тока в одном 02 - код Республики Башкортостан, Уфа, Приволжский ФО, а ты вроде из Питера.

#5: Re: Розыскиваю владельца Зубилки! Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 10:09
Люся писал(а):



Намерения серьезные у меня ( и добрые) Smile Выкуплю ее или замуж пойду, не глядя, а что делать? :



Выкупить это я понимаю, а вот замуж еще надо что бы тебя ВЗЯЛИ.

#6:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 10:14
Всегда знал что каждому своё нравится. И не противоречу если мне это не нравится.

Но тут я не могу. Разве это не то авто что с перделкой и синими писалками? Не знаю что у него внутри с двиглом, но внешне авто для "пацана".

#7:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 10:18
О вкусах не спорят, но ощющения, что тюнинговали Таврию Confused
#8:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:13
По сути: Люся, просто пробей номер или поползай по разным автосайтам - где-то еще эта машина должна была засветиться(судя по внешнему виду авто - владелец любит привлекать к себе внимание). Плюс на ней стартовый номер 63 - посмотри на сайтах в результатах разных соревнований 21083 из Башкирии под 63 номером.

Лирическое:
WebOFF писал(а):

Разве это не то авто что с перделкой и синими писалками? Не знаю что у него внутри с двиглом, но внешне авто для "пацана".


Еще одно подтверждение того что мужик, купивший за 10000уе невзрачный б/у Скайлайн с 280турбоконями. под капотом и вложившийся в приведение оного в порядок имеет меньше шансов на успех у женщин, чем "пацан", купивший "зубило" за 8 и еще на оставшиеся 4 повесивший бесполезный обвес и реально затюнивший в сервисе двигло аж до 110 коней, а также повесивший неизменный прямоток и 90%тонировку лобовухи и 100% задних фонарей.

#9:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:15
HI!

Я такой примечательной машинке в Уфе не встречал...

Хотя могу попробовать на нашем местном форуме вопрос задать.

#10:  Автор: ScarabОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 16:58
ДИМОН63 писал(а):

О вкусах не спорят, но ощющения, что тюнинговали Таврию Confused


Можно ссылочку на примеры грамотного тюнинга 2108?

#11:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 21:18
Scarab писал(а):

ДИМОН63 писал(а):

О вкусах не спорят, но ощющения, что тюнинговали Таврию Confused


Можно ссылочку на примеры грамотного тюнинга 2108?


Искать лень юзайте поиск: была такая восьмера по прозвищу "Зеленоградский кошмар". На сайте www.zr.ru свой поиск поюзайте: куча тупого тюнинга с крутыми обвесами и маломощным двиглом, но попадаются и ничего экземпляры.

#12:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 21:54
Цитата:

...ссылочку на примеры грамотного тюнинга 2108...






#13:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 22:11
Бывают в жизни огорченья...

Я такую машину и за полцены бы не купил.
Не люблю, когда надо мной смеются

#14:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 22:50
Последняя для любителей попукать в машине Smile Smile Smile
#15:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 00:17
это шо....
сегодня видел 09, с агрессивным обвесом, тормоза дисковые, задняя крышка как на 1-й фотке и смотрю шо то не то, а у ней у дверей нету ручек вообще Surprised как же их открывают? :-D

#16:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 01:04
Восьмеркин писал(а):

это шо....
сегодня видел 09, с агрессивным обвесом, тормоза дисковые, задняя крышка как на 1-й фотке и смотрю шо то не то, а у ней у дверей нету ручек вообще Surprised как же их открывают? :-D


С наружи- с кнопочки, из нутри- с ручечки... Very Happy Тока вот если эти радиоприблуды, открывающие дверь накроются, или акума сдохнет- что тогда делать? 8-) Sad Sad Sad

#17:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 07:20
2 scarab

http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit/vaz2108/index.htm

#18:  Автор: Лехан СообщениеДобавлено: 26 Июня 2005 12:03
Всем прювет! Пишу из Уфы........номер телефона парня этого не знаю. Машину часто вижу....как и еще несколько таких подобных. Так как такие бампера щас в моде. Машинка стоит по адресу г. Уфа во дворе по ул. Комсомольская 28. Передать привет:)Smile?
#19:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2005 16:25
Во блин, наткнулся случайно Surprised
http://www.livejournal.com/users/sick_pumpkin/41082.html

#20:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2005 17:23
GEN
Гена, ты это к чему? Confused: и, главное, тема про тюнинг. Жди от Питерских ласковых слов в твой адрес.Shocked :-D :-D :-D

#21:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2005 17:32
Smile Понял. Это АФТОРУ Smile Smile Smile
#22:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2005 17:53
Гы... тема не о тюнинге, а о любви...

Вот еще Анина зарисовка http://www.livejournal.com/users/sick_pumpkin/36564.html

Так, может, не зубилиста надо искать...

#23: Re: Розыскиваю владельца Зубилки! Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 00:11
Люся писал(а):

Смотрите, какая красивая Самара! :cool:

Намерения серьезные у меня ( и добрые) Smile Выкуплю ее или замуж пойду, не глядя, а что делать? Laughing Возможны варианты 8-) Единомышленник 100 пудово, и Самаровод, в зубилах разбирается. И над моей смеяться не будет, поможет/подскажет в обслуживании Зайки.


Люся, не выходите замуж за дебила!
Будете ехать с ним на этй машине-все будут смеяться и пальцами показывать Very Happy А про вас будут говорить-жена того придурка, к-рый не может заработать денег и купить нормальный автомобиль, но видимо оычень этого хочет Laughing Laughing Laughing

#24:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 00:44
GEN писал(а):

Во блин, наткнулся случайно Surprised
http://www.livejournal.com/users/sick_pumpkin/41082.html



Как там в песне Высоцкого:
"В Ленинграде-городе
у Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов:
Пел немузыкально,
скандалил,-
Ну и, значит, правильно,
что дали."

Я думаю у автора похожая проблема. Наверное, навешали как-то.

#25:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 09:13
2 Люся
Эта машина на данный момент находится у нас в Ижевске.

У нас проходит "6-я Международная специализированная выставка авто и мототехники, аксессуары, приборы для обслуживания и ухода за автомобилями, оборудование для бензогазозаправочных станций и гаражей".

Владелец - молодой парниша (лет так 20-ти).




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU